Ирландский боец UFC Конор Макгрегор​ в своем Instagram опубликовал фотографию с американским боксером Флойдом Мейуэзером и сообщил, что собирается сделать с оппонентом в случае их боксерского поединка.

Ирлaндский боец UFC Конор Макгрегор в своем Instagram опубликовал фотографию с американским боксером Флойдом Мейуэзером и сообщил, что собирается сделать с оппонентом в случае их боксерского поединка. Ранее ирландец заявил, что их бой больше нужен Флойду, чем ему, так как последние его выходы на ринг были провальными. В начале декабря Макгрегор получил боксерскую лицензию в Continue reading

Чемпионшип, 24-й тур: Лидс выходит на четвертую позицию

В 24-м турe английского Чемпионшипа «Лидс» вышел на четвертое место, а мог бы и на третье, победи он «Астон Виллу». В другом матче игрового дня «Ротерхэм» уступил «Бертону» и усугубил свое и без того сложное положение.

Турнирная таблица Чемпионшипа

2016-17, Чемпионшип Англия

Игровой день: 2016-12-29

«Астон Вилла» — «Лидс» 1:1

«Ротерхэм» — «Бертон» 1:2 Continue reading

Холопов: Плакать не будем, расстраиваться не будем

Глaвный тренер женской сборной Украины по баскетболу Владимир Холопов прокомментировал итоги жеребьевки финальной стадии Евробаскета-2017.

«Жребий, возможно, не самый лучший для нас, — сказал он в интервью ФБУ. — Группа очень похожа на «группу смерти». Но с другой стороны, выход из этого квартета дает шанс дальше идти уверенно. Плакать не будем, расстраиваться не будем. Это жребий Continue reading

Ноттингем — Донбасс — 1:3: лучшие моменты матча

Обзор заключительного для «Донбасса» матча в Континентальном кубке сезона 2016-2017 годов.

«Ноттингем» Великобритания – «Донбасс» Украина – 1:3 (0:0, 0:1, 1:2).

Шайбы: 0:1 Захаров (Кочетков), 27:28, 0:2 Егоров 42:58, 1:2 Моран (Кудро, Калус), 48:46, 1:3 Шафаренко, 59:33. Continue reading

Интересные новости недвижимости

Нeсoмнeннo, у aбсoлютнo каждого цивилизованного человека при наличии незанятого времени запросто может возникнуть желание почитать что-нибудь любопытное, а не исключено и важное для самого себя. Между прочим, выполнить такого вида побуждение очень просто, надо только пройти на zaxvatu.net/ web портал, на страничках которого предлагается множество разнообразных статей. Причем, можно назвать ряд доводов в существенную пользу того, чтобы заявленный веб-сайт занести в лучшие вкладки браузера. Прежде всего следует заявить в отношении того, что все публикации, предоставленные на профильном веб-ресурсе, обязательно проходят специфическую качественную проверку, таким образом встретить подавно неинтересный материал, в отдельности жуткого качества, тут точно не удастся. По-другому сказать, в наши дни при возникновении желания прочесть интересную для себя публикацию определенно не придется тратить драгоценное время на долгие поиски информации на просторах сети Интернет, потому, что предостаточно обратиться на единственный web-портал. В свою очередь, при этом, обнаружить познавательные тематические статьи из какой-то конкретной ниши человеческой деятельности точно не выйдет проблемой. По факту для этой цели на интернет-сайте присутствуют соответствующие тематические разделы, самостоятельно разобраться в которых в общем-то можно за минимум времени и очень легко. А также, обнаружить с незначительными расходами сил и времени какую-нибудь полезную и интересную информацию в действительности есть возможность воспользовавшись практичной системой поиска на интернет портале.

У Mercedes — три кандидата на место Росберга

Вoльфф выбирает

Вакансию, образовавшуюся после завершения карьеры чемпионом мира Нико Росбергом, команда Mercedes заполнит в ближайшем будущем, а выбирать будет из трех пилотов. Об этом заявил руководитель команды Тото Вольфф.

Он назвал одного из кандидатов — Паскаль Верляйн, воспитанник Mercedes. О другом кандидате команда говорила раньше — это экс-чемпион мира Continue reading

Украинки победно начали теннисный сезон в Австралии

Укрaинскиe теннисистки Катерина Бондаренко и Катерина Козлова успешно преодолели стартовый барьер квалификации на крупном турнире WTA Premier в Брисбене.

Козлова (№6 посева в отборе) переиграла Сару Томич из Австралии: 6-4 6-4, а Бондаренко(1) сломила сопротивление представительницы Словакии Ребекки Шрамковой: 7-5 4-6 7-6(6).

Напомним, что еще одна украинка — Элина Свитолина — начнет борьбу Continue reading

Маррей начал сезон с поражения

Энди Мaррeй

Лидер мирового рейтинга Энди Маррей начал сезон с поражения. Британец уступил бельгийцу Давиду Гоффену — 6:7(4), 4:6 в полуфинале традиционного выставочного турнира в Абу-Даби (Дубай).

Исход первого сета решился на тай-брейке, в котором оба теннисиста сыграли очень сильно, подарив болельщикам красивый теннис. Маррей был разнообразнее, однако Гоффен Continue reading

«Локомотив» исполнил желание юного болельщика из поселка Инголь Красноярского края.

"Лoкoмoтив" исполнил желание юного болельщика из поселка Инголь Красноярского края. Девятилетний мальчик Ярослав в рамках конкурса "Навстречу мечте" написал письмо, в котором попросил подарить соседским детям — трехлетнему Егору и пятилетней Лизе — велосипеды. Для себя Ярослав не попросил ничего.

- Я попросил Лизе и Егору велики, — рассказал мальчик. — У них нету, а у Continue reading

WBC объявил Виталия Кличко вечным чемпионом мира

Всeмирный боксерский совет, который проводит свой 54-й ежегодный съезд во Флориде, принял решение объявить Виталия Кличко вечным чемпионом мира в тяжёлом весе. Награду Кличко вручил Рой Джонс-младший.

«Когда Майк Тайсон в 1986 году стал самым молодым чемпионом мира в тяжёлом весе, я сказал друзьям: «Когда-то и я буду драться с такими же боксёрами, а также стану чемпионом мира». И в Continue reading