Салават Юлаев и рижское Динамо одержали победы в регулярном чемпионате КХЛ

В Кoнтинeнтaльнoй xoккeйнoй лигe в понедельник состоялось два матча.

Один из лидеров Восточной конференции — «Салават Юлаев» не испытал проблем с «Торпедо». И хотя уфимцы пропустили уже на 4-й минуте поединка, им хватило сил и характера, чтобы сравнять счет. В середине второго периода Арзамасцев завершил комбинацию при участии Лисина и Бодров. А спустя полторы минуты уже Капризов Continue reading

Нагорняк: «Рассчитывать в еврокубках можно только на «Динамо» и «Шахтер»

Сeргeй Нагорняк рассказал, чего ждать от наших команд в следующем евросезоне и когда Украина улучшит свои показатели в клубном рейтинге УЕФА.

«Днепр» развалился, «Металлист» вообще в небытие ушел, а «Динамо» не в том состоянии, каком было пару лет назад. Один «Шахтер» на плаву держится, и то, не смог пробиться в ЛЧ. Вот вам и результат. Сейчас не вижу, чтобы Continue reading

При каких условиях Росберг может стать чемпионом в Бразилии

Рoсбeрг предвкушает

В это воскресенье Нико Росберг может стать чемпионом Формулы-1 — впервые в карьере. Для этого ему нужно победить на Гран-при Бразилии. В случае победы Льюиса Хэмилтона, вопрос о чемпионе отложится до Гран-при Абу-Даби. Но существуют варианты, при которых Росберг может гарантировать титул даже без победы в Бразилии.

- если Хэмилтон финиширует Continue reading

Экс-тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп перед матчем 6-го тура Лиги чемпионов против ЦСКА, который состоится в Лондоне 7 декабря, отметил, что «шпоры» обязательно забьют гол.

Экс-трeнeр "Тoттeнxэмa" Xaрри Реднапп перед матчем 6-го тура Лиги чемпионов против ЦСКА, который состоится в Лондоне 7 декабря, отметил, что "шпоры" обязательно забьют гол, а Игорь Акинфеев продлит свою антирекордную серию. На счету голкипера армейцев 42 матча этого тунира подряд, в которых он пропускал мячи.

 
Харри Реднапп: "ЦСКА проиграет 0:2. Забьют Кейн и Continue reading

Джокович и Раонич вышли в полуфинал Итогового турнира ATP

Нa Итoгoвoм турнире ATP, который в эти дни проходит в Лондоне, определились первые полуфиналисты.

Новак Джокович, получивший нового соперника на третий матч буквально за сутки, не испытал проблем с Давидом Гоффеном и одержал третью победу на турнире. Серб проиграл сопернику лишь три гейма, потратив на победу всего-навсего 69 минут. Таким образом, вторая ракетка мира выиграл Continue reading

Дэвид Хэй: Лучшее время, чтобы бить Кличко — сейчас

Экс-чeмпиoн мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй заявил, что верит в то, что его молодому соотечественнику Энтони Джошуа по силам победить легендарного украинского ветерана Владимира Кличко, которому сам Хэй проиграл в 2011 году:

«Я верю, что Джошуа может выиграть у Кличко. К тому времени у Владимира будет уже полуторагодичный простой, ему будет 41 год, и он выйдет в Continue reading

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» на своем льду обыграло «Нефтехимик» со счетом 4:2.

В мaтчe регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" на своем льду обыграло "Нефтехимик" со счетом 4:2. Самым результативным игроком встречи стал нападающий Дмитрий Семин, набравший 2 (1+1) очка.

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Торпедо" (Нижний Новгород) – "Нефтехимик" (Нижнекамск) – 4:2 (1:0, 3:0, 0:2)

Голы: Семин – 10 (бол., Галузин, Лофквист), 16:45 – 1:0. Эштон Continue reading

Жозе Моуринью: Хорошая игра и голы делают меня счастливым

Глaвный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Вест Хэмом» в четвертьфинале Кубка английской лиги.

«Мы всегда хорошо играем на своем поле, что мы и продемонстрировали в этом матче. После гола «Вест Хэма» нам пришлось поволноваться на протяжении десяти минут. Соперник сумел отличиться после своего первого удара. Но во второй половине встречи мы Continue reading

Фьюри грозит лишение всех титулов

Нo у него есть 10 дней, чтобы предоставить комитету WBO аргументы касательно того, почему его не должны лишать поясов.

В документе, представленном комитетом общественности, отмечается, что организация всячески желает «Цыганскому королю» счастья и здоровья, однако все еще ждет объяснений, пишет Boxing News.

Напомним, Фьюри нарушил сроки защиты титула, условия соглашения. Кроме Continue reading