Саленко: «После второго гола у игроков «Бешикташа» опустились руки»

Oлeг Саленко отметил, что разгромную победу «Динамо» в Лиге чемпионов не стоит считать показательной.

«После того как «Бешикташ» остался в меньшинстве и Ярмоленко с пенальти забил второй мяч, все было уже ясно, — говорит «Вестям» эксперт Олег Саленко. — Турецкие команды, когда попадают в такую ситуацию, как правило, сразу опускают руки. Максимум, что делал Continue reading

Хэмилтон расценивает свои шансы как нулевые

Xэмилтoн скептичен

В преддверии финальной гонки сезона Формулы-1 Льюис Хмилтон расценивает свои на чемпионский титул как практически нулевые, хотя подчеркивает, что готов как никогда:

«Я в хорошем положении, чувствую себя сильным в этой восхитительной машине, над которой все на базе так много трудились. Я выиграл 31 гонку за четыре года с этой командой, и это Continue reading

Дмитрий Селюк, официальный представитель нападающего ЦСКА Ласина Траоре, не исключил, что зимой его клиент покинет армейский клуб.

Дмитрий Сeлюк, oфициaльный представитель нападающего ЦСКА Ласина Траоре, не исключил, что зимой его клиент покинет армейский клуб. Африканец, контракт которого принадлежит "Монако", выступает за армейцев на правах аренды.

 
"Если у Покеттино получилось в Англии, почему Слуцкий не справится?"

- С уходом Слуцкого его аренда в ЦСКА может закончиться уже зимой Continue reading

Маррей обыграл Вавринку и вышел в полуфинал

Бритaнeц Энди Маррей квалифицировался в полуфинал АТР World Tour Finals и получил отличный шанс сохранить за собой статус первого номера мирового рейтинга. В пятницу он обыграл швейцарца Станисласа Вавринку 6:4, 6:2.

Таким образом Маррей продлил свою победную серию до 22 матчей и в субботу сыграет с канадцем Милошем Раоничем. В другом полуфинале серб Новак Джокович сыграет с японцем Кеем Continue reading

Усик не хочет бить Роя Джонса

Чeмпиoн мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик во время встречи с американскими журналистами ответил на вопрос о возможности проведения его боя со знаменитым американским ветераном Роем Джонсом, лучше годы которого уже давно прошли:

«Я не хочу боксировать с Роем Джонсом, потому что я слишком уважаю его. На данный момент я его побью, а я не хочу этого Continue reading

Член совета директоров КХЛ Александр Медведев расстроен новостями о возможном уменьшении количества команд в чемпионате.

Члeн совета директоров КХЛ Александр Медведев расстроен новостями о возможном уменьшении количества команд в чемпионате. Однако экс-президент лиги уверен, что и в этом можно найти свои плюсы. На данный момент в КХЛ выступает 29 команд.

– Признаться, даже неловко видеть, читать заявления о возможном сокращении КХЛ до 12 — 16 команд, – цитирует "Р-Спорт" Медведева. – Continue reading

Наставник МЮ Жозе Моуриньо о своей дисквалификации

Глaвный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал свою одноматчевую дисквалификацию, которую он получил в ходе поединка против «Вест Хэма».

«Единственное, что я бы хотел, чтобы правила были одинаковы для всех. Давайте вернемся к последнему наказанию. Я пнул бутылку с водой, и мне нельзя было этого делать. Если я это делаю, то меня удаляют. После удаления следует Continue reading

Аргентинский теннисист Федерико Дельбонис после победы над Хорватией в Кубке Дэвиса (3-2) подчеркнул, что сбылась его мечта.

Aргeнтинский теннисист Федерико Дельбонис после победы над Хорватией в Кубке Дэвиса (3-2) подчеркнул, что сбылась его мечта. Спортсмен принес своей команде решающее очко, переиграв Иво Карловича в трех сетах – 6:3, 6:4, 6:2. Для сборной Аргентины эта победа в турнире стала первой в истории.

– Моя мечта стала реальностью, – приводит AFP слова Дельбониса. – Я старался Continue reading

Трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт считает, что Нико Росберг поступил верно, завершив карьеру.

Трexкрaтный чемпион мира Джеки Стюарт считает, что Нико Росберг поступил верно, завершив карьеру. Немец объявил о своем решении после завоевания чемпионства в этом году.

– Немногие пилоты имели мужество и мудрость, чтобы уйти на пике славы, – цитирует The Telegraph Стюарта. – Он взял титул и принял такое решение. Разумеется, оно далось ему нелегко. Но Нико умен и, конечно, Continue reading

Форвард «Нижнего Новгорода» Александр Гудумак заявил, что не видит большой разницы между тренировками в клубе и в сборной России.

Фoрвaрд "Нижнeгo Новгорода" Александр Гудумак заявил, что не видит большой разницы между тренировками в клубе и в сборной России. Летом баскетболист попал в лагерь для кандидатов в национальную команду и, пройдя через отбор, попал на заключительный сбор.

– В сборной России такая же работа, те же упражнения, что и в клубе, — цитирует "Р-Спорт" Гудумака. — Когда 10 Continue reading