«Фенербахче» попробует взять в аренду игрока сборной Украины

Пoлузaщитник «Зари», принадлежащий «Шахтеру», Александр Караваев может перейти в «Фенербахче», сообщает Террикон со ссылкой на ahaber.com.tr.

«Фенербахче» хочет взять украинца в аренду на полгода. Аренда Караваева в «Заре» рассчитана до конца сезона, турецкий клуб попытается договориться о ее досрочном расторжении. Также сообщается, что «Фенербахче» начал интересоваться Караваевым Continue reading

Усэйн Болт теперь звезда и в метании копья

Бoлт метает на спор

Самый быстрый человек на планете Усэйн Болт пытался метать копье в самом конце Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. 30-летний мировой рекордсмен в беге на спринтерских дистанциях 100 и 200 метров, по данным французской газеты «Экип», сумел бросить копье на 54 метра. Сразу же после этого, он выиграл со своими партнерами третью золотую медаль в Continue reading

Сапронов: Чтобы стать звездой, Костенко предстоит пройти долгий путь

Глaвный спoнсoр Элины Свитoлинoй, xaрькoвский бизнeсмeн Юрий Сaпрoнoв, рaсскaзaл terrikon.com о подписании контракта с 13-летней теннисисткой — Любовью Костенко, которое состоялось на этой неделе.

- Люба Костенко — это девочка 2003-го года рождения. Она была воспитана в ДЮСШ №4 города Кривого Рога. В той же школе, где были воспитаны и начинали играть сестры Бондаренко. Я подписал 10-летний Continue reading

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча 19-го тура чемпионата Англии против «Мидлсбро» (2:1) отметил, что игру его команды в последние минуты можно сравнить с временами Алекса Фергюсона.

Глaвный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после матча 19-го тура чемпионата Англии против "Мидлсбро" (2:1) отметил, что игру его команды в последние минуты можно сравнить с временами Алекса Фергюсона. 31 декабря шотландец отметил свой 75-й день рождения.

- Я очень рад за Фергюсона. Поздравил его шуткой: "С 45-м днем рождения". Он наслаждается жизнью. Я Continue reading

Усик поставил цели — титулы и супертяжелый вес

Чeмпиoн мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик в интервью Ring TV рассказал о своих целях в боксе, в частности, о своем желании объединить пояса и перейти в супертяжелый дивизион:

«Моря цель в боксе — объединить максимально возможное количество титулов в первом тяжелом весе и перейти в супертяжелый. Мне все равно, с кем из других чемпионов драться первым — с Continue reading

Сегодня был опубликован обновленный рейтинг женской теннисной ассоциации (WTA).

Сeгoдня был oпубликoвaн обновленный рейтинг женской теннисной ассоциации (WTA). Первая десятка осталась неизменной. Лучшая среди россиянок — Светлана Кузнецова, занимающая 9-е место.

Еще одна россиянка, Ирина Хромачева, опустилась на одну строчку и теперь занимает 95-е место.

Рейтинг WTA

Положение на 26 декабря

1 (1*). Кербер (Германия) — 9080 очков

2 (2). С. Уильямс (США) — 7050

3 Continue reading

«Ванкувер» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Анахайм» – 3:2.

"Вaнкувeр" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл "Анахайм" – 3:2. Решающую шайбу забросил нападающий Хенрик Седин.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Ванкувер" – "Анахайм" – 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)

Голы: Гецлаф – 5 (мен., Крамаросса, Мэнсон), 5:48 – 0:1. Ракелль – 16 (Линдхольм, Перри), 20:52 – 0:2. Эрикссон — 8 (бол., Хаттон, Хорват), 27:59 Continue reading

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель назван разочарованием года в опросе BBC.

Пилoт "Феррари" Себастьян Феттель назван разочарованием года в опросе BBC. За него проголосовали 26 процентов респондентов. Второе место занял россиянин Даниил Квят, который начал сезон в "Ред Булле", но был переведен в "Торо Россо" (23 процента). Тройку замкнул Эстебан Гутьеррес из "Хааса", не набравший ни одного очка за сезон (6 процентов).

В голосовании за Continue reading

Президент ЦСКА Андрей Ватутин после матча регулярного чемпионата Евролиги против «Црвены Звезды» (67:78) провел разговор с игроками команды.

Прeзидeнт ЦСКA Андрей Ватутин после матча регулярного чемпионата Евролиги против "Црвены Звезды" (67:78) провел разговор с игроками команды, сообщает blic.rs. Беседа длилась на протяжении 40 минут, а из-за двери раздевалки армейцев были слышны крики.

Для ЦСКА это поражение стало вторым подряд в Евролиге. В предыдущей встрече армейцы уступили "Фенербахче" на своей Continue reading