Пилот «Феррари» Себастьян Феттель назван разочарованием года в опросе BBC.

Пилoт "Феррари" Себастьян Феттель назван разочарованием года в опросе BBC. За него проголосовали 26 процентов респондентов. Второе место занял россиянин Даниил Квят, который начал сезон в "Ред Булле", но был переведен в "Торо Россо" (23 процента). Тройку замкнул Эстебан Гутьеррес из "Хааса", не набравший ни одного очка за сезон (6 процентов).

В голосовании за Continue reading

УНИКС одержал победу над «Панатинаикосом» в регулярном чемпионате Евролиги — 83:81.

УНИКС oдeржaл победу над "Панатинаикосом" в регулярном чемпионате Евролиги — 83:81. Самым результативным игроком встречи стал Кит Лэнгфорд, набравший 27 очков. Казанцы занимают 12-е место в турнирной таблице, "Панатинаикос" идет пятым.

Евролига

Регулярный чемпионат

УНИКС (Россия) — "Панатинаикос" (Греция) — 83:81 (13:19, 22:25, 28:21, 20:16)

У:  Лэнгфорд (27), Уильямс (19), Колом (16).

П: Калатес (23), Джеймс (13), Бурусис (13), Синглтон (12).

Дополнительная информация

http://basketball.sport-express.ru/men/euroleague/2016-2017/

Питер Фьюри, дядя и тренер боксера Тайсона Фьюри, сообщил, что британец планирует вернуться на ринг в следующем году.

Питeр Фьюри, дядя и тренер боксера Тайсона Фьюри, сообщил, что британец планирует вернуться на ринг в следующем году. В последний раз он выходил на бой в ноябре 2015 года, когда победил по очкам Владимира Кличко и завоевал титулы IBF, WBO и WBA. Позднее у боксера в крови был найден кокаин. Фьюри отказался от чемпионских титулов, чтобы сосредоточиться на лечении.

- Он тренируется Continue reading

Висенте дель Боске: Зидана не стоит недооценивать

Бывший глaвный тренер мадридского «Реала» и сборной Испании Висенте дель Боске не согласен с мнением о том, что успехи Зинедина Зидана у руля «сливочных» в немалой степени обусловлены везением.

«Мы знаем, что есть люди, которые недооценивают работу других, основываясь на мнении о том, что им очень везёт, — цитирует дель Боске El Confidencial. — Но ведь в трёх выигранных командой титулах Continue reading

Мурзин: Доволен периодом, который провел в Будивельнике

Экс-нaстaвник «Будивeльникa» Евгений Мурзин, на днях покинувший свой пост, рассказал о причинах, побудивших его покинуть столичный клуб.

- Это решение мы приняли вместе с президентом Федерации Баскетбола Украины Михаилом Юрьевичем Бродским. Действующий контракт у меня именно с Федерацией, а работа в клубе была на общественных началах. Это было непростое, но обоюдное решение. Continue reading

НХЛ: Флорида впервые за три с половиной года одолела на выезде Рейнджерс

В oчeрeднoм матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Пантерз» в серии буллитов на чужом льду обыграли «Рейнджерс». Поединок в «Мэдисон сквер гардене» завершился со счетом 3:2 в пользу гостей (победный буллит на счету Винсента Трочека).

В предыдущий раз хоккеисты «Флориды» побеждали «Рейнджерс» на легендарной арене «Мэдисон сквер гарден» более трех лет назад. Это Continue reading

Фернандо Алонсо пообещал не переходить в Mercedes

Aлoнсo верен

На встрече с персоналом команды McLaren ее лидер Фернандо Алонсо пообещал, что не перейдет в Mercedes, если ему поступит такое предложение (чего сейчас многие ждут).

«Да, я хочу еще раз стать чемпионом мира. Но намерен сделать это с McLaren-Honda. Я верю в проект и остаюсь в нем», — заявил Алонсо, имеющий контракт с британской командой до конца 2017 года. Continue reading