Спортивный директор «Макларена» Эрик Булье считает, что шасси позволяло его команде выигрывать гонки в 2016 году.

Спoртивный директор "Макларена" Эрик Булье считает, что шасси позволяло его команде выигрывать гонки в 2016 году. По его словам, "Макларену" для этого требовался более мощный двигатель.

– Если бы у нас был лучший двигатель, мы могли бы выигрывать гонки, – цитирует Autosport Булье. – Об этом свидетельствуют объективные данные. Мы можем с "Хондой" улучшить наш Continue reading

«Бостон» в матче регулярного чемпионата НБА обыграл «Майами» — 117:114.

"Бoстoн" в матче регулярного чемпионата НБА обыграл "Майами" — 117:114. Самым результативным игроком встречи стал Айзея Томас, набравший 52 очка. В составе "Майами" лучшим стал Джеймс Джонсон – 22 очка.

НБА

Регулярный чемпионат

"Бостон" – "Майами" — 117:114 (25:25, 27:23, 30:30, 35:36)

Б: Томас (52), Хорфорд (21).

М: Джонсон (22), Ричардсон (19 + 8 передач).

Дополнительная информация

http://basketball.sport-express.ru/men/nba/2016-2017/

Боксер Крис Юбенк-младший подчеркнул, что все еще надеется на бой с Геннадием Головкиным.

Бoксeр Крис Юбенк-младший подчеркнул, что все еще надеется на бой с Геннадием Головкиным. Ранее британец неоднократно вызывал чемпиона мира по версиям WBA, WBC и IBF в среднем весе на ринг, но стороны не смогли договориться о проведении поединка. 18 марта следующего года казахстанец проведет защиту титулов против Дэниэла Джейкобса.

- Бой с Головкиным все еще может состояться, — Continue reading

Валлийский Нью-Сейнтс установил мировой рекорд

Вaллийский футбольный клуб «Нью-Сейнтс» поставил мировое достижение по количеству выигранных матчей подряд во всех турнирах для команд, которые выступают в высших дивизионах национальных чемпионатов. Об этом сообщает британский таблоид The Guardian.

В матче 21 тура чемпионата Уэльса «Нью-Сейнтс» взял верх над «Сефн Друидсом» со счетом 2:0. Таким образом, эта победа стала для «святых» 27-й Continue reading

Политехник проиграл Кремню с разницей в 18 очков

В рeгулярнoм чeмпиoнaтe Суперлиги харьковский «Политехник» на своем паркете не сумел преодолеть сопротивление «Кремня».

Гости перед отчетным поединком одержали две победы кряду, потому были уверены в своих силах в матче против аутсайдера. Впрочем, хозяевам удалось навязать борьбу в первых двух четвертях. На большой перерыв соперники отправились при счете 35:43. В составе Continue reading

Донбасс — Белый Барс: превью игры 21-го тура

Сeгoдня нa дружковской Ледовой арене «Альтаир» пройдет матч 21-го тура Украинской хоккейной лиги. Пятый раз в текущем розыгрыше чемпионата страны встретятся «Донбасс» и «Белый Барс».

Предыдущие четыре встречи выиграли дончане с общим счетом 31:3. При этом последняя встреча команд завершилась со счетом 3:1 в пользу чемпиона. До этого «Донбасс» выигрывал с разницей не менее чем в семь Continue reading

Red Bull отказывается кормить Mercedes

Кристиaн Хорнер

Глава команды Формулы-1 Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что не намерен отпускать в Mercedes Карлоса Сайнса-младшего из дочернего подразделения Toro Rosso. В настоящее время Mercedes ведет поиски адекватной замены Нико Росбергу, неожиданно покинувшему спорт. Сайнса считают одним из главных кандидатов на эту вакансию.

«Зачем нам это делать? Карлос отлично Continue reading

«Челси» предлагают 90 млн евро за Диего Косту


Клуб китaйскoй Суперлиги Тяньцзинь Сунцзян предложил Челси 90 миллионов евро за форварда Диего Косту, информирует Marca. Из команды, которая по итогам сезона-2016 вышла из первого дивизиона в Суперлигу, ушел Луис Фабиано, который стал лучшим бомбардиром с 22 мячами, решил уйти из-за своего возраста — бразильцу в ноябре прошлого года исполнилось 36 лет.

Потому главный тренер Фабио Continue reading

Долгополов сыграет с Надалем в Австралии

В пeрвoм раунде теннисного турнира ATP в Брисбене украинец Александр Долгополов сыграет бывшей первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.

Счет личных встреч между теннисистами пока 5:2 в пользу именитого испанца. Напомним, что Долгополов выйдет на корт впервые со стартового матча US Open-2016, который он не смог доиграть из-за травмы.

Александр Долгополов завершает год на 62-м Continue reading

«Трабзонспор» заинтересован в приобретении полузащитника «Ростова» Дмитрия Полоза.

"Трaбзoнспoр" заинтересован в приобретении полузащитника "Ростова" Дмитрия Полоза, сообщает Yeniakit. Отмечается, что присмотреться к 25-летнему россиянину представителей турецкого клуба заставила его результативность в текущем сезоне. В Лиге чемпионов Полоз забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи в 10 встречах, в чемпионате России он записал на свой счет 4 гола и 5 Continue reading