Калейдоскоп-2016: 10 главных спортивных событий уходящего года

В пoслeдний дeнь 2016-гo гoдa мы вспoминaeм сaмыe яркиe сoбытия этoгo жизнeннoгo циклa в мирe спoртa.

1. Eврo-2016. Триумф Пoртугaлии, провал Украины.

Конец 2015-го ознаменовался снятием того злопамятного проклятия: сборная Украины наконец-то пробилась на крупный официальный турнир через плей-офф. Тогда бравые парни Михаила Фоменко справились со сборной Словении. Пусть и не без Continue reading

Португалец Марку Силва стал главным тренером «Халл Сити», информирует клубная пресс-служба.

Пoртугaлeц Марку Силва стал главным тренером "Халл Сити", информирует клубная пресс-служба. Специалист заменил у руля команды Майка Фелана, который был уволен из-за неудовлетворительных результатов, оказавшись вместе с коллективом на последнем месте в премьер-лиге после 20 туров.

39-летний тренер ранее работал в "Эшториле", лиссабонском "Спортинге" и Continue reading

Кличко: хочу стоять с тремя чемпионскими поясами на Уэмбли

Экс-чeмпиoн мирa Владимир Кличко (64-4, 53 КО) рассказал о своих планах на бой против британского чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО):

«Я опишу в пяти шагах, о чем мечтаю. Если я смогу сделать все эти шаги, то я смогу преодолеть все проблемы своей жизни. Первый – это стать чемпионом мира по трем версиям.

Второй – это последствия. Если Энтони победит, Continue reading

Американская теннисистка Серена Уильямс во втором круге турнира в Новой Зеландии уступила соотечественнице Мэдисон Бренгл 4:6, 7:6 (7:3), 4:6.

Aмeрикaнскaя теннисистка Серена Уильямс во втором круге турнира в Новой Зеландии уступила соотечественнице Мэдисон Бренгл 4:6, 7:6 (7:3), 4:6. Встреча продлилась 2 часа 13 минут.

Ранее сестра Серены Винус Уильям снялась с турнира в Окленде в преддверии матча второго круга против Наоми Осаки. 36-летняя американка отказалась от продолжения участия, сославшись на боль в правой Continue reading

Защитник сборной США Чарли Макэвой после полуфинального матча чемпионата мира с Россией (4:3 Б) выразил восхищение партнером по команде Троем Терри, который стал автором победного буллита.

Зaщитник сборной США Чарли Макэвой после полуфинального матча чемпионата мира с Россией (4:3 Б) выразил восхищение партнером по команде Троем Терри, который стал автором победного буллита. Он отметил хладнокровность форварда.

– У него великолепные навыки, великолепные руки, – приводит официальный сайт турнира слова Макэвоя. – У него в жилах – лед, и он это Continue reading

Порошенко просят национализировать и ФК Днепр

Вчeрa на Официальном интернет-представительстве Президента Украины была зарегистрирована электронная петиция с просьбой национализации ФК «Днепр».

«В связи с утратой владельцем интереса к клубу, накоплением долгов перед игроками, тренерами и другим персоналом, угрозой ФИФА перевести клуб в низшую лигу из-за невыплаченных долгов, а также предстоящего снятия очков с клуба, Continue reading

Модели эскорт

Нe тaк давно, приличное финансовое благосостояние представителя мужского пола подавно не служило особой гарантией того, что в любое время суток, при возникновении у него желания, вместе с ним будет находиться симпатичная модельной внешности девушка, готовая скрасить одинокость и поразвлечь. Правда в наши дни все изменилось в лучшую сторону обстоятельств, и эскорт агентство санкт петербург это вполне доступно. Теперь попросту не следует тратить силы и драгоценное время на подбор красивой и привлекательной девушки-модели, всегда готовой присоединиться в родном населенном пункте или в командировке, включая и заграничной. Следует просто пользоваться высококачественными услугами элитного эскорт-агентства, причем что это совершенно не составит особого труда. Для начала, требуется зайти на интернет сайт компании эскорт-услуг, где в наличии вся абсолютно нужная информация, включая и анкеты девушек. К тому же в ситуации, когда подобного рода полезными услугами планируется персонально пользоваться регулярно, то намного удобнее и практичнее провести легкую процедуру регистрации, после которой будет предоставлен доступ в отдельный онлайн-кабинет на интернет-портале. Допустим, доступно лично вплотную заняться отбором шикарной девушки для своего эскорта, ведь для такого процесса на интернет-портале имеются точные анкеты девушек с перечислением абсолютно всех требуемых данных. В случае, если не имеется побуждения или превосходной возможности индивидуально подобрать красивую девушку для эскорт услуг, то не проблема эту серьезную задачу поручить компетентным сотрудникам агентства, которые максимально быстро и с удачным итогом справятся с нею, при учете всех абсолютно потребностей своего клиента и его увлечений.

Технический директор «Рено» Боб Белл остался доволен прогрессом Джолиона Палмера в 2016 году.

Тexничeский директор "Рено" Боб Белл остался доволен прогрессом Джолиона Палмера в 2016 году. Для британца это был первый полноценный сезон в качестве призового пилота.

– У Палмера ушло не так много времени на то, чтобы понять, как извлечь максимум из машины, – цитирует F1i Белла. – Во второй части сезоне он ощутимо прибавил. Не раз во втором сегменте квалификации Continue reading

«Кливленд» переиграл «Шарлотт» в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 121:109.

"Кливлeнд" переиграл "Шарлотт" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 121:109. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Хорнетс" Кемба Уокер, набравший 37 очков. Лидер "Кавальерс" Леброн Джеймс ограничился 32 очками.

В другом поединке "Чикаго" уступил "Милуоки" — 96:116. Это уже третье поражение "Быков" от подопечных Джейсона Continue reading

Британский боксер Тайсон Фьюри надеется, что следующий год станет для него более удачным.

Бритaнский боксер Тайсон Фьюри надеется, что следующий год станет для него более удачным. Он пообещал вернуть утраченные позиции.

Напомним, Фьюри отказался проводить бой-реванш против Владимира Кличко, которого он победил в 2015 году, отобрав у украинца чемпионство по версиям IBF, WBA и WBO. На данный момент эти пояса являются вакантными.

- Счастливого Рождества, — написал Фьюри Continue reading