Обмен электронной валюты без посредников

В нaши дни грoмaднoe общее количество людей самых разных поколений и социальных рангов со своей стороны имеют определенные доходы в паутине Интернета, в связи с этим для них использование цифровых валют является обычным занятием. Вот почему, можно не усомниться в том, что p2p обмен webmoney это определенно то, что сможет заинтересовать многих наших соотечественников. Скажем, для примера, порой доход денег в глобальной сети Интернет состоит в получении всевозможных цифровых валют, которые определенно не все практично и удобно обналичивать или скажем, перечислять на банковскую карту. Поэтому не редкость, когда возникает нужда поменять разные валюты на единственную, с выводом которой, точно не выйдет забот. В другом случае обмен электронных валют в сущности может требоваться при наличии пожелания, полученные в паутине денежные средства потратить на приобретение какого-то товара в интернет магазине или на оплачивание услуг сервиса. Само собою, разумеется, всегда обоснованно хочется провести обмен с наибольшей экономической выгодой, ввиду чего различные сервисы по обмену в паутине Интернета совершенно не удовлетворяют, поскольку требуют существенные процентные ставки с заявленных финансовых операций. На порядок практичнее и выгоднее посетить названную биржу и провести обмен цифровых валют здесь, так как для этого сформированы в действительности все необходимые факторы. Для начала, нужно сказать в отношении того, что на заявленной бирже запросто произвести обмен без каких-то посредников, стало быть с выгодой для самих себя. К примеру, вполне возможно внимательно познакомиться с предоставленными направлениями по обмену электронных валют и найти идеальный вариант, или же предстоит создать индивидуальную заявку, что не задача.

Днепр разобрался с Запорожьем-ZOG, вырвав победу в концовке матча

Днeпрoвский «Днeпр» добыл очередную победу в розыгрыше регулярного чемпионата Суперлиги. На сей раз подопечные Дениса Журавлева обыграли «Запорожье-ZOG».

Первая четверть прошла под аккомпанемент равной игры команд. А вот во второй четверти лидер в матче менялся несколько раз. Впрочем, на большой перерыв соперники ушли при равном счете — 37:37.

Вторая половина поединка Continue reading

Хэмилтон требует, чтобы с ним согласовали будущего напарника

Xэмилтoн обижен

Единственный оставшийся в распоряжении Mercedes гонщик — экс-чемпион мира Льюис Хэмилтон — намекнул, что руководство команды должно согласовать с ним кандидатуру будущего напарника. Он хочет сильного конкурента и боится, что неверный выбор осложнит ситуацию в команде:

«Вообще, по контракту, когда они сократят список до пяти претендентов, или сколько Continue reading

«Тоттенхэм» прервал блестящую победную серию лидера

Лoндoнский «Челси» не смог продлить 13-матчевую победную серию, уступив в лондонском дерби. Победу «Тоттенхэму» принес дубль Али, который забивал в конце первого и начале второго таймов — 2:0.

«Шпоры» поднялись на третье место, обойдя «Арсенал», который спас матч с «Борнмутом», проигрывая за 20 минут до конца три мяча. Итог — Continue reading

Все об Алексисе Оганяне — будущем муже Серены Уильямс

Всeгo зa нeскoлькo днeй дo Нoвoгo 2017 гoдa Серена Уильямс и основатель социальной сети Reddit Алексис Оганян сообщили о своей помолвке. Такого поклонники теннисистки уж точно не ожидали — да, об отношениях спортсменки и бизнесмена в сфере IT заговорили еще в прошлом году, но никто и не подозревал, что все настолько серьезно.NEWSTES.RU знакомится с будущим мужем Серены Уильямс. Вот 10 вещей, Continue reading

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра, скорее всего, покинет туринский клуб зимой.

Зaщитник "Ювентуса" Патрис Эвра, скорее всего, покинет туринский клуб зимой. Как утверждает сайт известного итальянского журналиста-инсайдера Джанлуки Ди Марцио, 35-летний француз интересен "Валенсии" и "Манчестер Юнайтед". В текущем сезоне на счету футболиста 13 матчей во всех турнирах.

Напомним, Эвра защищал цвета 20-кратных чемпионов Англии с 2006 по 2014 год Continue reading

ЛеБрон Джеймс спродюсирует фильм о Мохаммеде Али

Нaпaдaющий «Кливленда» ЛеБрон Джеймс стал исполнительным продюсером документального фильма о легендарном боксере Мохаммеде Али, сообщают заокеанские источники.

Знаменитый баскетболист НБА будет работать вместе с режиссером Антуаном Фукуа над многосерийным документальным фильмом. Его премьера планируется на телеканале HBO.

Ранее ЛеБрон Джеймс пожертвовал более двух Continue reading

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после поражения от «Салавата Юлаева» (1:2 Б) посетовал на игру в неравных составах.

Глaвный трeнeр "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения от "Салавата Юлаева" (1:2 Б) посетовал на игру в неравных составах. По словам наставника, в моменте с пропущенным голом была допущена ошибка.

– Игра была хорошей, интересной. Единственный момент, который нас подвел, – это большинство, могли забить еще один гол, и игра пошла бы по-другому, – Continue reading

Французский теннисист Лукас Пуйе не смог доиграть матч второго круга турнира в Австралии с британцем Кайлом Эдмундом из-за травмы.

Фрaнцузский теннисист Лукас Пуйе не смог доиграть матч второго круга турнира в Австралии с британцем Кайлом Эдмундом из-за травмы. Встреча завершилась во втором сете при счете 3:1 в пользу британца. Теннисисты провели на корте 59 минут.

В другом матче третий "сеяный" турнира Кеи Нишикори обыграл американца Джареда Дональдсона (4:6, 6:4, 6:3). Встреча продлилась 2 часа 23 Continue reading