Главный тренер «Ювентуса» Массимо Аллегри сообщил, что в ближайшее время не намерен покидать туринский клуб.

Глaвный тренер "Ювентуса" Массимо Аллегри сообщил, что в ближайшее время не намерен покидать туринский клуб. По словам итальянского специалиста, он надеется остаться в команде на долгое время.

– Я счастлив в "Ювентусе" и надеюсь остаться в туринском клубе на долгое время, – приводит Football Italia слова Аллегри. – Не считаю, что моя эра в "Старой синьоре" Continue reading

P2p

Aбсoлютнo нe открытие, что какие-либо финансовые операции в большинстве случаев сопровождаются с некоторыми рисками, в особенности это напрямую касается всяких сделок в паутине Интернета. В свою очередь, когда говорить по поводу обмена электронных валют, то вполне достаточно результативно воспользоваться биржей p2p для того, чтобы свести любые экономические риски к минимуму. Так, при обменной операции электронных валют чрезвычайно многим приходится мириться с тем, что следует отдавать комиссионные сервису по обмену, которые в некоторых моментах могут оказаться немалой суммой по размерам. В наше время, благодаря специальной бирже нет надобности выплачивать за услуги каких-то посредников, ведь обмен там протекает напрямую, что предоставляет возможность совершить операцию без потерь и выгодно. Еще, важным моментом получается то, что на бирже в любом разе солидное количество предложений, что значительно поднимает шансы разыскать более всего удачный вариант обмена абсолютно во всех условиях. Отдельно следует поведать про то, что многие при необходимости напрямую пользоваться обменником, чаще всего, старались отыскать интернет сервис с наименьшими процентами, поэтому сталкивались с мошенниками, и потеряли личные финансы. В данное время на бирже по обмену видов электронных денег оказаться облапошенными недоступно. Достигается это тем, что на бирже собственно перед проведением обмена о каждом участнике без проблем удастся разузнать достоверные отзывы, следовательно, уделив не так-то много внимания на просмотр данной полезной информации, получится не ошибиться.

«Бостон» на своем официальном сайте объявил, что голкипер Антон Худобин отправлен в фарм-клуб «Провиденс».

"Бoстoн" на своем официальном сайте объявил, что голкипер Антон Худобин отправлен в фарм-клуб "Провиденс". В обратном направлении проследовал голкипер Зейн Макинтайр. Ранее "Бостон" выставил 30-летнего россиянина на драфт отказов, но ни одна команда НХЛ не заключила с ним контракт.

Российский хоккеист перешел в клуб летом 2016 года и в регулярном чемпионате НХЛ Continue reading

Зенит покупает Дриса Мертенса

Нaпaдaющий «Наполи» и сборной Бельгии Дрис Мертенс может продолжить карьеру в «Зените», сообщает itasportpress.it. По информации источника, питерцы потратят на него деньги, которые заработают на продаже Акселя Витселя в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

По информации итальянских СМИ, стоимость трансфера составит около 25 миллионов евро, официально о переходе клуб должен объявить в Continue reading

Американка Элисон Риске победила в матче четвертьфинала турнира в Шэньчжэне Агнешку Радванску из Польши – 6:2, 3:6, 6:0.

Aмeрикaнкa Элисон Риске победила в матче четвертьфинала турнира в Шэньчжэне Агнешку Радванску из Польши – 6:2, 3:6, 6:0. В полуфинале она встретится с победительницей пары Камила ДжорджиВан Цян.

Шэньчжэнь (Китай)

Турнир WTA Shenzhen Open

Призовой фонд 626 750 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

Четвертьфинал

Риске (США, 8) – Радванска А. Continue reading

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что руководству «Формулы-1″ нужно стремиться развивать чемпионат, чтобы он становился известней.

Пилoт "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что руководству "Формулы-1" нужно стремиться развивать чемпионат, чтобы он становился известней. В минувшем сезоне британец занял второе место в личном зачете, набрав 380 очков.

– Нынешний стиль руководства "Формулой-1"? Он недостаточно хорош, – цитирует Time. – Посмотрите на соревнования, которые устраивают в США, Continue reading

«Нижний Новгород» обыграл «Зенит» в первом матче 2-го группового турнира Кубка Европы — 113:105.

"Нижний Новгород" обыграл "Зенит" в первом матче 2-го группового турнира Кубка Европы — 113:105. 

Кубок Европы

Мужчины

Топ-16 

Группа G

"НИЖНИЙ НОВГОРОД" (Россия) — "ЗЕНИТ" (Россия) — 113:105 (33:30, 25:24, 25:16, 30:35)

Дополнительная информация

http://basketball.sport-express.ru/men/europecup/2016-2017/

Мексиканский боксер Хулио Сесар Чавес-младший не исключил возможности боя с казахстанцем Геннадием Головкиным.

Мeксикaнский боксер Хулио Сесар Чавес-младший не исключил возможности боя с казахстанцем Геннадием Головкиным. По его словам, это может случиться, если его соотечественник Сауль Альварес откажется от поединка. Ранее сообщалось, что бой Чавес — Альварес может состояться в мае 2017 года.

- Если Альварес откажется от боя, то я могу встретиться с Головкиным, — приводит Boxingscene Continue reading

Бавария и Ювентус нацелились на Верратти

Пoлузaщитник ПСЖ Марко Верратти имеет несколько неплохих вариантов для продолжения карьеры. Подписать 24-летнего хавбека не прочь мюнхенская «Бавария». Идея трансфера итальянца в Германию принадлежит его земляку Карло Анчелотти. Правда, наставник лучшей команды Бундеслиги намерен оформить сделку лишь следующим летом.

Кроме того, заполучить Верратти, контракт которого с ПСЖ Continue reading