НБА: лучшие моменты игрового дня

Тoп-10 самых эффектных эпизодов в очередных матчах чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. И самый лучший, которым признан данк атакующего защитника «Финикса Девина Букера.


Ранее, напомним, НБА и профсоюз игроков ассоциации договорились о новом коллективном соглашении на семь лет. Оно еще должно быть ратифицировано игроками лиги и владельцами клубов. Стороны Continue reading

Дженералз обыграл Белый Барс

Киeвский «Джeнeрaлз», несмотря на смену формата команды, в 23-м туре УХЛ одержал убедительную победу над белоцерковским «Белым Барсом».

Киевляне на льду арены «Терминал» в Броварах повели в счете уже на 7-й минуте. Автором результативного броска стал Орлов. Удвоить преимущество хозяева смогли в самом старте второго периода. Костюк и Овчинников в большинстве соорудили атаку, Continue reading

Фелипе Массу все-таки уговорили остаться в Формуле-1

Мaссa — еще далеко не все!

Как сообщает бразильская, английская, немецкая и португальская пресса, команда Формулы-1 Williams все-таки смогла уговорить Фелипе Массу не покидать гонки. По неофициальной информации, вчера с ним был подписан годовой контракт.

Это может служить косвенным подтверждением того, что Williams согласилось на переход в Mercedes Валттери Боттаса — Continue reading

Борец Беленюк проиграл поединок девушке

Сeрeбряный призер Олимпиады в Рио-2016 борец Жан Беленюк и бронзовая призерка Олимпиады в Лондоне-2012 бегунья Кристина Стуй устроили необычное соревнование — забег на 60 метров в легкоатлетическом манеже.

Спринт с запасом выиграла Кристина, а Жан в соцсетях пошутил, что «по-джентльменски поддался девушке».

 

Stuy vs Beleniuk! Очікуване відео!)

Видео опубликовано Kristina Stuy (@kristina_stuy) Янв Continue reading

Американцы ударно начали год на Кубке Хомпана

Шeстикрaтный чемпион — команда США начала с убедительной победы на первом теннисном турнире нового года — Кубке Хопмана в австралийском городе Перт — неофициальном чемпионате мира для смешанных команд. Американцы победили Чехию со счетом 3:0 в первом матче группы B.

Джек Сок победил Адама Павлашека — 7:5, 3:6, 6:3 в мужском одиночном разряде, а Коко Вандевеге обеспечила общую победу Continue reading

Вратарь «Лестера» Каспер Шмейхель был назван лучшим датским футболистом по итогам 2016 года.

Врaтaрь "Лестера" Каспер Шмейхель был назван лучшим датским футболистом по итогам 2016 года. В составе "лис" голкипер в сезоне-2015/16 выиграл золотые медали чемпионата Англии.

"Горд и счастлив тем, что назван лучшим датским футболистом 2016 года", – написал на своей странице в твиттере Шмейхель.

Very proud & happy to be named the Danish PFA Player of the Year for 2016 🏆#Sport2016 pic.twitter.com/0htWXnhB3F Continue reading

Энтони Джошуа будет готовиться к 12-раундовому бою с Кличко

Чeмпиoн мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии IBF британец Энтони Джошуа поделился своими ожиданиями от предстоящего боя против украинца Владимира Кличко, который запланирован на 29 апреля в Лондоне на «Уэмбли».

«Моя подготовка начинается прямо сейчас, — приводят слова Энтони британские таблоиды. — Я буду готовиться к 12-раундовому бою, к которому должен подойти Continue reading

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от магнитогорского «Металлурга» (0:2) отметил, что команда разбирала игру соперника перед матчем, однако на выходе не смогла извлечь из этого дивиденды.

Нaпaдaющий "Ак Барса" Артем Лукоянов после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от магнитогорского "Металлурга" (0:2) отметил, что команда разбирала игру соперника перед матчем, однако на выходе не смогла извлечь из этого дивиденды. По словам форварда, "Магнитка" хорошо контролировала шайбу и здорово играла в большинстве.

– Игры, которую Continue reading

Роналду не сыграет с Севильей

Фoрвaрд «Реала» Криштиану Роналду пропустит первый матч 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей».

31-летний португалец во вторник тренировался наравне со всеми. Таким образом, его отсутствие в заявке на игру, которя появилась на официальном сайте команды, скорее всего, связано с решением тренерского штаба предоставить лидеру команды дополнительное время на отдых.

Также главный Continue reading

Серб Новак Джокович в полуфинале турнира в Дохе обыграл испанца Фернандо Вердаско со счетом 4:6, 7:6 (9:7), 6:3.

Сeрб Новак Джокович в полуфинале турнира в Дохе обыграл испанца Фернандо Вердаско со счетом 4:6, 7:6 (9:7), 6:3. В финале он встретится с победителем матча Энди Маррэй (Великобритания) — Томаш Бердых (Чехия).

Доха (Катар) 

Турнир ATP Qatar ExxonMobil Open 

Призовой фонд 1 237 190 долларов 

Открытые корты, хард 

Одиночный разряд 

Полуфинал 

Джокович Н. (Сербия, 2) — Вердаско (Испания) — 4:6, 7:6 Continue reading