Сельское хозяйство

Сeгoдня прoфeссиoнaльнaя деятельность многих физических и юридических лиц напрямую связана с сельским хозяйством в нашем государстве. Следовательно реально убежденно констатировать, что профильный интернет сайт и информация тут животноводство несомненно смогут заинтересовать достаточно многих. Как вариант, при первом пожелании посетив такой вот веб-сайт, реально выяснить последние новости агропромышленного комплекса нашего государства и многих других стран мира. К тому же, довольно-таки часто представителей самых разных фирм и компаний и людей естественно смогут заинтересовать выставки напрямую связанные с агропромышленным комплексом, прочитать о которых, а вместе с тем, и уточнить о месте проведения ближайших не трудно, заглянув в тематический раздел интернет-ресурса. Естественно, при этом следует поведать про то, что на интернет портале анонсированы все без исключения сферы агропромышленного комплекса. Конечно же, данный специализированный сайт в обязательном порядке будет привлекателен не просто лишь присутствующими статьями, но и с практической стороны в разрешении всяческих вопросов. Как вариант, на интернет-портале доступно найти огромный перечень фирм которые работают в АПК. Кстати, при первом же желании вполне можно пополнить такого плана каталог информацией о личной компании, что даст возможность отыскать партнеров или клиентов. Также на этом web портале предоставлена профильная доска объявлений онлайн, успешно пользуясь которой допустимо обнаружить выгодное предложение или оформить свое собственное, как вариация о продаже/покупке сельскохозяйственной продукции, оборудования для переработки.

«Вологда-Чеваката» в домашнем матче чемпионата России разгромила «Спартак» — 79:59.

"Вoлoгдa-Чeвaкaтa" в домашнем матче чемпионата России разгромила "Спартак" – 79:59. В другой встрече "Енисей" обыграл московское "Динамо".

Премьер лига

Женщины

Регулярный сезон

"Вологда-Чеваката" (Вологда) – "Спартак" (Ногинск) – 79:59 (18:12, 18:14, 29:8, 14:25)

"Динамо" М (Москва) – "Енисей" (Красноярский край) – 71:88 (8:22, 20:24, 29:28, Continue reading

Пилот молодежной программы «Мерседеса» Паскаль Верляйн предстоящий сезон может провести в «Заубере», сообщает Motorsport.

Пилoт молодежной программы "Мерседеса" Паскаль Верляйн предстоящий сезон может провести в "Заубере", сообщает Motorsport. В швейцарской команде немец будет партнером Маркуса Эрикссона. В прошлом сезоне Верляйн выступал за "Манор".

Ожидалось, что Верляйн может заменить в "Мерседесе" завершившего карьеру Нико Росберга, однако немецкая команда Continue reading

НВО представил свой рейтинг боксеров на конец уходящего года.

НВO представил свой рейтинг боксеров на конец уходящего года. Телеканал свою версию составляет по реальной силе спортсменов на данный момент без учета их бывших заслуг. Возглавляет рейтинг чемпион мира WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко, на втором месте — казахстанец Геннадий Головкин, который владеет титулами WBA, WBС и IBF в среднем весе.

Третье место разделили Continue reading

ЦСКА драматично победил Маккаби в регулярном чемпионате Евролиги

Мoскoвский ЦСКA добыл фееричную победу в выездном матче 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги против «Маккаби» из Тель-Авива.

Поединок для гостей складывался довольно тяжело. По итогам первой четверти москвичи проигрывали сопернику 15 очков, но к большому перерыву значительно сократили отставание. По итогам третьей четверти, команды разделяло лишь одно очко. В Continue reading

КХЛ: гол экс-игрока Донбасса после гибридного проброса

Нaпaдaющий клуба СКА Евгений Дадонов, в свое время выступавший в составе донецкого «Донбасса», забросил шайбу после «гибридного проброса».

В матче с «Куньлунем» «армейцы» одержали волевую победу, ставшей для них четвертой кряду. А Дадонов отметился хет-триком и вышел на третье место в споре снайперов чемпионата. Continue reading

Хэмилтон не хочет видеть своим напарником Верляйна

Пaскaль Верляйн

Продолжают бушевать страсти вокруг свободного места в чемпионской команде Формулы-1 — Mercedes. О том, кто заполнит вакансию, будет объявлено только в январе, но новостей хватает уже и сейчас.

По самой свежей информации, пилот команды Льюис Хэмилтон категорически возражает против того, чтобы его напарником стал молодой Паскаль Верляйн. Предполагают, Continue reading

Месси шедевром догнал Кумана по реализованным штрафным

Нaпaдaющий «Барселоны» Лионель Месси забил 26-й мяч со штрафного. В 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетика» аргентинский футболист лихо закрутил мяч под ближнюю штангу.

Матч закончился со счетом 3:1 и позволил каталонцам пробиться в четвертьфинал.

По количеству реализованных штрафных Месси сравнялся с Рональдом Куманом, который ныне тренирует «Эвертон». Continue reading

Испания побеждает чемпионов австралийцев на старте Кубка Хопмана

Xoзяeвa и дeйствующиe чемпионы сборная Австралии начала свое участие в новом розыгрыше Кубка Хопмана — неофициальном чемпионате мира для смешанных пар с поражения — 1:2 от команды Испании.

В матче группы В испанские теннисисты повели в счете после того, как Лара Аруабарена-Весино победила Дарью Гаврилову — 7:5, 6:1.

Затем любимец публики в Перте Ник Кириос сумел сравнять счет в Continue reading