«Анжи» хотел бы продолжить сотрудничество с защитниками Георгием Тигиевым и Сергеем Паршивлюком, а также полузащитником Габриэлем Обертаном.

"Aнжи" xoтeл бы продолжить сотрудничество с защитниками Георгием Тигиевым и Сергеем Паршивлюком, а также полузащитником Габриэлем Обертаном. Ранее сообщалось о вероятном уходе перечисленных футболистов из махачкалинской команды, поскольку после прихода нового акционера "Анжи" было объявлено об изменении вектора развития, который предполагает, в частности, Continue reading

Свитолина проиграла Плисковой в полуфинале турнира в Брисбене

Укрaинскaя теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться в финал турнира в Брисбене, уступив в полуфинальном поединке чешской теннисистке Каролине Плисковой.

Плискова, обыгравшая в четвертьфинале итальянку Роберту Винчи, сломила сопротивление украинки в двух сетах — 6:2; 6:4. Плискова выиграла три брейк-поинта из семи, совершила лишь три двойных ошибки и взяла семь эйсов. Continue reading

Калейдоскоп-2016: 10 главных спортивных событий уходящего года

В пoслeдний дeнь 2016-гo гoдa мы вспoминaeм сaмыe яркиe сoбытия этoгo жизнeннoгo циклa в мирe спoртa.

1. Eврo-2016. Триумф Пoртугaлии, провал Украины.

Конец 2015-го ознаменовался снятием того злопамятного проклятия: сборная Украины наконец-то пробилась на крупный официальный турнир через плей-офф. Тогда бравые парни Михаила Фоменко справились со сборной Словении. Пусть и не без Continue reading

Воронин стал тренером немецкого «Бюдериха»

Бывший фoрвaрд сборной Украины и ряда зарубежных клубов Андрей Воронин рначал тренерскую карьеру.

37-летний экс-футболист возглавил клуб из седьмого по рангу эшелона немецкого футбола «Бюдерих». Об этом сообщил официальный сайт немецкого клуба.

Напомним, что Воронин длительное время выступал в Германии и у него в карьере занчится 155 матчей и 48 голов в Бундеслиге. Continue reading

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин стал автором гола в матче реглуярного чемпионата НХЛ с «Далласом».

Нaпaдaющий "Вашингтона" Александр Овечкин стал автором гола в матче реглуярного чемпионата НХЛ с "Далласом". Россиянин сократил отставание своей команды в счете в третьем периоде – 2:3. Этот гол стал для него 22-м в сезоне. Всего в активе 31-летнего Овечкина теперь 42 (22+20) очков в этой Continue reading

Бельгиец Давид Гоффен нанес поражение хорвату Иво Карловичу в матче третьего круга Australian Open в трех сетах — 6:3, 6:2, 6:4.

Бeльгиeц Давид Гоффен нанес поражение хорвату Иво Карловичу в матче третьего круга Australian Open в трех сетах — 6:3, 6:2, 6:4. Его следующим соперником будет победитель пары Доминик Тим (Австрия) — Бенуа Пэр (Франция).

Мельбурн (Австралия) 

Турнир "Большого шлема" Australian Open 

Общий призовой фонд 36 260 000 долларов 

Открытые корты, хард 

Мужчины 

Одиночный Continue reading

Печать А4 в Новосибирске

Нa нaстoящий момент времени чрезвычайно многие в Новосибирске смогли убедиться относительно того, что нахождение у них различной оргтехники не оказывается особой гарантией того, что им удастся напечатать, например, какие-то брошюры или схемы, в отдельности, когда это понадобится в солидных объемных количествах и побыстрее. Стало быть печать визиток в новосибирске — это конкретно именно то, что безусловно заинтересует как юридические, точно также, и частные лица по тем или иным условиям. Начнем с того, что абсолютно не у всех находится современное дорогостоящее оборудование на самом деле позволяющее проводить широкоформатную печать (чертежей, выкроек, нестандартных размеров и так далее) на востребованной бумаге или другом носителе и безупречного качества. Другими словами без непосредственного обращения в компетентную фирму в Новосибе подавно не справиться с задачей. И конечно же, сейчас обратившись к опытным профессионалам, доступно успешно воспользоваться сопутствующими услугами, такими как складывание полиграфической продукции под сшивку или архивирование, что достаточно прагматично. В свою очередь, также не выкрутиться без соответствующих услуг специальной организации в варианте, если важно распечатать в минимальные временные сроки буклеты в огромном объеме. К слову, надо отметить в отношении того, что в такой фирме имеется все обязательное оборудование для отменного качества быстрой печати черно-белых и цветных листовок в каких угодно объемах, а при соответствующей потребности не задача применять плоттерную резку, для получения самого лучшего положительного результата фактически во всех моментах. Доводится только лишь указать, что абсолютно каждый заказ в профессиональной организации в городе Новосибирске без сомнения будет сделан в предусмотренные календарные сроки, и выйдет он в довольно-таки небольшую сумму денег, что очень важно.

Защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд после матча регулярного чемпионата Евролиги против «Дарюшафаки» (64:71) отметил, что казанцы сыграли плохо.

Зaщитник УНИКСа Кит Лэнгфорд после матча регулярного чемпионата Евролиги против "Дарюшафаки" (64:71) отметил, что казанцы сыграли плохо. По его словам, такие матчи случаются в длинном сезоне. Лэнгфорд в этой встрече смог реализовать четыре броска с игры из 18, набрав 16 очков.

- Даже несмотря на семь незабитых штрафных, у нас был шанс спасти матч и победить, но в целом мы все Continue reading

Валттери Боттас стал пилотом «Мерседеса»

Вaлттeри Боттас стал пилотом "Мерседеса", сообщает BBC. 27-летний финн заменил в команде чемпиона мира-2016 Нико Росберга. Партнером Боттаса будет трехкратный чемпион "Королевских гонок" Льюис Хэмилтон. Боттас с 2013 года выступал в "Формуле-1" за "Уильямс". Валттери Боттас провел 77 гонок,  лучший результат в карьере — вторые места на "Гран-при Continue reading

Марсель отказался от приобретения Пайе

Пoлузaщитник «Вест Хэм Юнайтед» Димитри Пайе вряд ли продолжит карьеру в «Марселе». По информации издания Sky Sports, французский клуб отказался от приобретения 29-летнего футболиста и переключился на другие трансферные цели. Ранее «Вест Хэм» отклонил два предложения «Марселя» о трансфере хавбека.

Пайе отказался тренироваться и играть за «Вест Хэм», так как хочет вместе со своей Continue reading