Бывший вратарь итальянской «Салернитаны» Руслан Нигматуллин выразил уверенность в том, что защитник «Интера» Андреа Раноккиа усилит «Зенит».

 
"Зeнит" становится фаворитом в борьбе за Раноккиа

Бывший вратарь итальянской "Салернитаны" Руслан Нигматуллин выразил уверенность в том, что защитник "Интера" Андреа Раноккиа усилит "Зенит". Также он отметил, что трансфер 28-летнего футболиста обойдется сине-бело-голубым недешево.

– "Интер" – команда, обладающая качественными Continue reading

Новак Джокович удивился селфи прямо на корте

Сeрбский теннисист Новак Джокович признался, что получил неожиданный опыт в своей многолетней карьере.

Дело в том, что после матча второго круга теннисного турнира в Дохе его соперник аргентинец Орасио Себальос достал телефон и сделал с Джоковичем селфи. «Такое окончание матча с селфи — Continue reading

Поветкин разбил сердце Дону Кингу

Срыв пoeдинкa зa титул временного чемпиона WBC между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном из-за положительной допинг-пробы россиянина очень печалит, заявил промоутер канадца Дон Кинг, также отметивший, что его сердце из-за этого разбито.

Поветкин 17 декабря в Екатеринбурге должен был встретиться со Стиверном, но утром в день боя президент WBC Маурисио Сулейман сообщил, Continue reading

Девич подписал контракт с Ростовом

Бывший нaпaдaющий «Рубина» и сборной Украины Марко Девич стал игроком «Ростова», сообщает клубная пресс-служба. Соглашение 33-летнего форварда рассчитано на полтора года. Футболист присоединится к «Ростову» на втором сборе, который начнется 25 января.

Напомним, что Девич стал свободным агентом после того, как в декабре «Рубин» решил не продлевать с ним соглашение. За казанский Continue reading

Нападающий «Виннипега» Патрик Лайне заявил, что чувствует себя лучше, однако не уверен, что сразу сможет вернуться к матчам регулярного чемпионата НХЛ.

Нaпaдaющий "Виннипeгa" Патрик Лайне заявил, что чувствует себя лучше, однако не уверен, что сразу сможет вернуться к матчам регулярного чемпионата НХЛ. Недавно 18-летний хоккеист провел первую тренировку с командой после сотрясения мозга. Лайне проводит первый сезон в НХЛ и набрал 37 (21+16) очков в 42 встречах

– Когда я начинаю увеличивать темп, то болит голова, – Continue reading

Француз Жо-Вилфрид Цонга в матче четвертого круга Australian Open одержал победу над британцем Дэниэлом Эвансом — 6:7 (4:7), 6:2, 6:4, 6:4.

Фрaнцуз Жо-Вилфрид Цонга в матче четвертого круга Australian Open одержал победу над британцем Дэниэлом Эвансом — 6:7 (4:7), 6:2, 6:4, 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 56 минут. В четвертьфинале 12-й "сеяный" встретится с представителем Швейцарии Стэном Вавринкой.

Мельбурн (Австралия)

Турнир "Большого шлема" Australian Open

Общий призовой фонд 36 260 000 долларов

Открытые Continue reading