Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизод матча «Металлург» Нк – «Адмирал», состоявшейся 31 января 2017 года.

Спoртивнo-дисциплинaрный комитет КХЛ лиги в связи с обращением Комиссии по экспертной оценке судейства матчей Чемпионата КХЛ рассмотрел эпизод матча "Металлург" Нк – "Адмирал", состоявшейся 31 января 2017 года, сообщает официальный сайт лиги.

На основании представленных материалов принято решение отменить наложенное на нападающего "Адмирал" Сергея Continue reading

Россиянки Вероника Кудерметова и Ксения Лыкина пробились в четвертьфинал парного разряда St. Petersburg Ladies Trophy.

Рoссиянки Вероника Кудерметова и Ксения Лыкина пробились в четвертьфинал парного разряда St. Petersburg Ladies Trophy. В первом круге они в трех сетах одолели Изабеллу Шиникову из Болгарии и украинку Валерию Страхову.

Санкт-Петербург (Россия)

Турнир WTA St. Petersburg Ladies Trophy

Призовой фонд 710 900 долларов

Закрытые корты, хард

Парный разряд

Первый круг

КУДЕРМЕТОВА/ЛЫКИНА (Россия Continue reading

Повседневное платье

Сeйчaс oчeнь мнoгиe девушки и женщины убеждены в том, что процесс покупки какой-либо одежды, это отнюдь не только серьезная и важная задача, но и, вдобавок чрезвычайно хлопотная, занимающая великое множество свободного времени и своих сил. Между прочим, в реальности все есть возможность преобразить в лучшую сторону, и например блузки украина это именно то, что сможет привлечь внимание многих наших соотечественниц. Оттого, что ныне совсем нет надобности ждать выходных, для цели чтобы направиться по торговым павильонам или на вещевой рынок в собственном городе стараясь найти современную одежду для девушек и женщин по доступным ценам в регионе. Понадобится, только лишь отправиться в специальный web-магазин одежды, который доступен для всех семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Как можно заметить, вплотную заняться немаловажной задачей по выбору одежды в онлайн-магазине можно в любое удобное время, и практически вне зависимости оттого, где именно девушка или женщина будет находиться, как вариация, дома в комфортных условиях, в машине, простаивая в пробках или в рабочем офисе. Причем, подбор одежды для женщин в специальном веб-магазине абсолютно не займет кучу времени, и подавно не доставит затруднений. Продиктовано это тем, что в полной мере вся реализуемая в онлайн магазине одежда от известных компаний производителей рассортирована по специальным подгруппам, в реальности, благодаря этому всегда доступно без затруднений сконцентрироваться на знакомстве с одеждой того или иного вида, в том числе и для интересующего сезона в году. Надо всего-навсего изучить детальное описание каждой модели женской одежды, посмотреть фотоиллюстрации, определиться с персональным выбором, и оформить приобретение продукции в интернет-магазине с пересылкой в свой город Украины.