Депортиво — Бетис: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

21-й тур чeмпиoнaтa Испании открывается в пятницу, как и принято. В стартовом матче сойдутся «Депортиво» и угодивший в скандальную историю с «Райо Вальекано» и Романом Зозулей «Бетис». Обе команды примерно равны по силе, хоть севильцы находятся в таблице выше на 4 очка. Матч первого круга завершился со счетом 0:0 — сегодня же хорошо бы увидеть хоть какие-нибудь голы.

Начало матча — 21:45 Continue reading

Разыгрывающий «Бостона» Айзея Томас, а также разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри и форвард «Уорриорз» Кевин Дюрант названы лучшими игроками НБА в январе.

Рaзыгрывaющий "Бостона" Айзея Томас, а также разыгрывающий "Голден Стэйт" Стефен Карри и форвард "Уорриорз" Кевин Дюрант названы лучшими игроками НБА в январе, информирует официальный сайт лиги.

"Бостон" выиграл 10 матчей из 14, а Томас в среднем набирал по 32,9 очка и делал по 6,9 передачи.

"Голден Стэйт" одержал 12 побед и потерпел 2 поражения. Continue reading

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен считает, что новые болиды будут лучше подходить его стилю вождения.

Пилoт "Хааса" Кевин Магнуссен считает, что новые болиды будут лучше подходить его стилю вождения. По словам датчанина, более быстрые машины отвечают его манере работы на трассе.

– Если я сталкиваюсь с проблемой, то начинаю работать на трассе слишком интенсивно, – цитирует Motorsport Магнуссена. – Обычно машине это не нравится. Но новые болиды лучше подходят моему Continue reading

Допинг-проба «Б» российского боксера Александра Поветкина дала положительный результат на остарин.

Стaрший партнер компании Forward Legal Алексей Карпенко, представляющий интересы боксера Александра Поветкина, заявил, что вскрытая допинг-проба "Б" россиянина дала положительный результат на остарин. Мероприятие проводилось в одной из лабораторий Лос-Анджелеса.

– Проба "Б" вскрыта. Остарин подтвержден, – цитирует ТАСС Карпенко.

В допинг-пробе российского Continue reading

Евгений Никифоров: Посвятил гол своей жене

Лучший фoрвaрд Укрaинскoй хоккейной лиги Евгений Никифоров, отметившийся заброшенной шайбой в воротах «Кривбасса», прокомментировал домашнюю победу своей команды в рамках 27-го тура.

- Вы оригинально отпраздновали заброшенную шайбу. Кому посвятили?

- Посвятил гол своей жене – получился небольшой подарок на Новый год, — с улыбкой отметил Евгений.

- Кадровые изменения в Continue reading

Фаворит Дакара сходит с гонки

Тoйoтa Aль-Aттия неремонтопригодна

Один из главных претендентов на победу в этом году на ралли «Дакар» — гонщик команды «Тойота» Нассер Аль-Аттия досрочно завершил гонку. Катарец был вынужден сойти с дистанции после вчерашней аварии на третьем этапе, когда попал в яму и сломал правое заднее колесо на своем автомобиле. После оперативного ремонта, он не смог уже Continue reading

НБА: Борода Харден снова выдал трипл-дабл

В мaтчe регулярного чемпионата НБА баскетболисты «Хьюстон Рокетс» на своем паркете одолели «Шарлотт» со счетом 121:114 (32:26, 35:21, 29:32, 25:35).

В составе победителей трипл-дабл оформил Джеймс Харден, набравший 40 очков, сделавший 15 подборов и десять передач.

Напомним, что в последний день прошлого года Харден сыграл исторический матч. «Борода» стал первым игроком в НБА с трипл-даблом с Continue reading

«Карпаты» вернули украинца из Испании и взяли аргентинца

Сeгoдня «Карпаты» начали второй сбор в Турции, куда прибыли вчера поздно вечером. Вместе с основой на зарубежный этап подготовки отправилась и молодежная команда львовян.

В составе галицкого клуба, который пока что замыкает турнирную таблицу в УПЛ, появились два новичка. Из не очень продуктивной аренды в «Вильярреале» вернулся 19-летний нападающий Алексей Гуцуляк, а Continue reading

Нападающий «Краснодара» Вандерсон после ничьей в товарищеском матче против «Видеотона» (0:0) отметил, что недоволен итогом встречи.

Нaпaдaющий "Краснодара" Вандерсон после ничьей в товарищеском матче против "Видеотона" (0:0) отметил, что недоволен итогом встречи. Он добавил, что "быки" должны приложить максимум усилий, чтобы подготовиться к весенней части чемпионата России.

– Мы тренируемся, чтобы быть в 100-процентной форме, – приводит пресс-служба "Краснодара" слова Вандерсона. Continue reading

Австралийский теннисист потроллил Дональда Трампа

Aвстрaлийский теннисист Ник Кирьос в ходе выставочного турнира в Сиднее предстал перед представителями СМИ в футболке с изображением избранного президента США Дональда Трампа, на котором к голове политика пририсованы рога дьявола, а под фото расположена оскорбительная надпись «Чертов … Дональд Трамп».

В мировом теннисном рейтинге от 1 января 2017 года Кирьос занимает 14-е место. Continue reading