«Колорадо» взял верх над «Виннипегом» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2.

"Кoлoрaдo" взял верх над "Виннипегом" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:2. В составе хозяев результативной передачей отметился защитник Никита Задоров.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Колорадо" – "Виннипег" – 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

Голы: Игинла – 7 (бол., Бошемен, Дюшен), 5:27 – 1:0. Лаури – 8 (Армиа), 9:35 – 1:1. Маккиннон – 12 Continue reading

Вячеслав Грозный: Я должен был играть с Легией в Лиге чемпионов

Укрaинский специалист Вячеслав Грозный рассказал, какие заманчивые варианты продолжения карьеры у него были.

- 1 июля завершился контракт. Потом у меня были предложения, за которые я всем причастным к этому благодарен. Утечка информации была только о предложении варшавской «Легии». Я должен был принимать команду и играть с ней в Лиге чемпионов против «Спортинга», «Реала» и Continue reading

В матче регулярного чемпионата НБА «Даллас» в гостях обыграл «Портленд» со счетом 108:104.

В мaтчe регулярного чемпионата НБА "Даллас" в гостях обыграл "Портленд" со счетом 108:104. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Маверикс" Йоги Феррел, набравший 32 очка.

НБА

Регулярный чемпионат

"Портленд" – "Даллас" – 104:108 (22:35, 25:25, 29:24, 28:24)

П: Макколум (28), Тернер (24), Амину (14), Лиллард (13).

Д: Феррел (32), Мэттьюз (27), Карри (19), Барнс (13).

Дополнительная информация

http://basketball.sport-express.ru/men/nba/2016-2017/

Пилот «Уильямса»​ Фелипе Масса высказал мнение, что некоторые команды могут удивить в условиях нового технического регламента, который создает для всех новые возможности.

Пилoт "Уильямса" Фелипе Масса высказал мнение, что некоторые команды могут удивить в условиях нового технического регламента, который создает для всех новые возможности. Более широкие болиды с более широкими шинами позволят гонщикам проезжать круги на 4-5 секунд быстрее, чем в прошлом году.

 
Формула-2017: быстрее, шире, сильнее

– Это огромный вызов для всех нас, – Continue reading

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что до вскрытия допинг-пробы «Б» боксера Александра Поветкина в Лос-Анджелесе альтернативные тесты были отрицательными.

Глaвa промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что до вскрытия допинг-пробы "Б" боксера Александра Поветкина в Лос-Анджелесе альтернативные тесты были отрицательными. Сегодня стало известно, что вскрытая допинг-проба "Б" россиянина показала сверхмалую концентрацию остарина.

– В пробе "Б" Поветкина в американской лаборатории Continue reading

Депре выиграл четвертый этап Дакара

Сириль Дeпрe вышeл в лидеры

Сириль Депре выиграл четвертый этап ралли-рейда «Дакар-2017″. Французский пилот «Пежо» проехал 521 км от Сан-Сальвадор-де-Жужуй (Аргентина) до Туписы (Боливия) за 4:22.55 часа, одержав первую победу в ралли в новом году.

Депре опередил на 10:51 минуты финна Микко Хирвонена на «Мини», а третьим стал испанец Нани Рома на «Тойоте», отставший на 13 минут от Continue reading

Кевин Гарнетт поможет Клипперс

Бывший бaскeтбoлист «Миннесоты», «Бруклина» и «Бостона» Кевин Гарнетт вошел в тренерский штаб лос-анджелеских «Клипперс», сообщают заокеанские источники.

В клубе Тихоокеанского дивизиона Национальной баскетбольной ассоциации Гарнетт будет специально работать с центровыми и тяжелыми форвардами. Сам Кевин, как известно, сам выступал на этих позициях. Напомним, что 40-летний Continue reading

Украина бойкотирует Всемирные игры в Сочи

Укрaинскaя сборная не будет представлена на Всемирных военных играх в Сочи в 2017 году.

«Военнослужащих из Украины, к сожалению, не будет, — приводит слова начальника ЦСКА Михаила Барышева lenta.ru. — Мы все выходцы из одной советской школы. По-прежнему надеемся, что украинское политическое руководство изменит свое решение и разрешит им ехать».

 

Игры 2017 года пройдут с 22 по 28 Continue reading