Украинские теннисисты поднялись в мировом рейтинге АТР

Oб этом сообщает сайт АТР.

В свою очередь первая ракетка «сине-желтых» Александр Долгополов поднялся на две строчки — 67-й (715 очков). Кроме того, Илья Марченко сделал аналогичный рывок +2 — 91-й (624). А Сергей Стаховский улучшил свою позицию на три ступени — 108 (555).

«Энди Маррей остался первой ракеткой мира», — говорится в сообщении.

Также отметим, что Владислав Манафов улучшил Continue reading

Россиянин Ковалев проиграл чемпионский пояс американцу Уорду

Чeмпиoн мира по версиям IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) потерял свои титулы в бою с американцем Андре Уордом (31-0, 15 КО), проиграв ему единогласным решением судей.
Ковалев начал бой очень хорошо и уже во втором раунде отправил Уорда в нокдаун ударом правой, но в средних раундах Уорд выровнял бой и даже перехватил инициативу, выиграв седьмой, восьмой и Continue reading

Габриэл Жезус вырывает для МанСити победу: смотреть голы и драму

Гaбриэл Жeзус

«Мaнчeстeр Сити» одержал очень непростую и драматичную победу над «Суонси» в матче 24-го тура чемпионата Англии и вышел на чистое третье место в Премьер-лиге.

 

Героем матча стал 19-летний бразильский новичок «горожан» Габриэл Жезус, который забил оба мяча. Напомним, что в дебютной игре он отметился также забитым мячом и еще голевой передачей. Continue reading

«Цмоки-Минск» обыграл УНИКС в овертайме матча Единой лиги ВТБ — 87:85.

"Цмoки-Минск" обыграл УНИКС в овертайме матча Единой лиги ВТБ — 87:85. Самым результативным игроком встречи стал защитник проигравшей команды Кит Лэнгфорд, набравший 42 очка. Это поражение стало четвертым подряд для казанцев в лиге.

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

"Цмоки-Минск" (Минск) — УНИКС (Казань) — 87:85 ОТ (13:16, 21:22, 23:24, 20:15, 10:8)

Дополнительная информация

http://basketball.sport-express.ru/men/vtb/2016-2017/

Директор спортивного отдела «Форда» Дэйв Перичак отметил, что компания не интересуется «Формулой-1″.

Дирeктoр спортивного отдела "Форда" Дэйв Перичак отметил, что компания не интересуется "Формулой-1". По его словам, этот вид автогонок неоправданно дорогой для входящих в него производителей.

– Мы не смотрим в сторону "Формулы-1", я не вижу нас в этих гонках в обозримом будущем, – цитирует Motorsport Перичака. – "Формула-1" очень дорога. Мы работаем с другими Continue reading

Кэти Дува, промоутер боксера Сергея Ковалева, отметила, что переговоры о реванше с Андре Уордом еще не начинались.

Кэти Дувa, промоутер боксера Сергея Ковалева, отметила, что переговоры о реванше с Андре Уордом еще не начинались. Несмотря на это россиянин надеется, что американец сдержит свое слово и все же выйдет на ринг. Ковалев проиграл Уорду в ноябре 2016 года три чемпионских пояса, но имеет первоочередное право на реванш.

- Переговоры мы не начали, промоутеры Уорда, судя по всему, не Continue reading

МЧМ по хоккею: россияне уступили американцам

Нa молодежном чемпионате мира по хоккею (игроки не старше 20 лет), который проходит в Канаде, сборная России потерпела поражение от команды США со счетом 2:3.

Решающим стал второй период, который завершился со счетом 1:2 в пользу американцев. Решающей стала шайба Троя Терри, заброшенная на 32-й минуте.

Ранее сборная России на турнире МЧМ уступила команде Канады (3:5) и разгромила Continue reading

Для Сайнса Дакар уже завершился

Сaйнс сходит с гонки

Испанский гонщик «Пежо» Карлос Сайнс досрочно завершил свое участие в ралли-рейде «Дакар-2017″.

Чемпион 2010 года потерпел тяжелую аварию на четвертом этапе после того, как его автомобиль вылетел с трассы и перевернулся несколько раз.

Команда пилота сделала все возможное, чтобы восстановить разбитый автомобиль, однако справиться со сложной Continue reading

Тренер сборной Украины: ставим задачу завоевать золото Евробаскета-2017

Aлинa Ягупова

Наставник женской баскетбольной сборной Украины после выхода на чемпионат Европы поставил высокую планку для своей команды.

«Все зависит от жеребьевки, которая состоится девятого декабря, — сказал «Плюс спорту» Владимир Холопов. — После этого мы выстроим планы и расчеты. Впрочем, сейчас могу сказать, что мы ставим задачу завоевать золотые медали Continue reading

Леди Гага запустила на футболе три сотни дронов

Aмeрикaнскaя певица Леди Гага провела концерт в перерыве финальной игры Национальной футбольной лиги (НФЛ), известной также как Супербоул. Для своего выступления она использовала три сотни квадрокоптеров, сообщает Mashable.

Певица исполняла композицию This Land is Your Land («Эта земля — ваша земля»), одну из наиболее известных народных песен США, когда дроны над футбольным полем Continue reading