Сталь проведет сборы в Одессе и обещает достроить стадион

Зaключитeльный этaп подготовки к весенней части сезона каменская «Сталь» проведет в Одессе. Такой вариант в клубе называют наиболее вероятным, информирует канал «Футбол 1″. Сейчас «Сталь» ищет поле для тренировок. Скорее всего, в этой роли выступит стадион «Спартак».

Ситуация с домашней ареной на следующий сезон остается неопределенной. «Сталь» планировала играть летом уже на Continue reading

«Денвер» на своей площадке обыграл «Голден Стэйт» в матче регулярного чемпионата НБА — 132:110.

"Дeнвeр" на своей площадке обыграл "Голден Стэйт" в матче регулярного чемпионата НБА — 132:110. Трипл-дабл в составе хозяев оформил центровой Никола Йокич — 17 очков, 21 подбор и 12 передач.

В других поединках "Бостон" одержал победу над "Далласом" — 111:98, а "Клипперс" переиграл "Юту" — 88:75.

НБА

Регулярный чемпионат

"Даллас" — Continue reading

Известный в мире «Формулы-1″ менеджер Флавио Бриаторе считает, что Берни Экклстоуну было грустно покидать пост генерального промоутера «Королевских гонок».

Извeстный в мире "Формулы-1" менеджер Флавио Бриаторе считает, что Берни Экклстоуну было грустно покидать пост генерального промоутера "Королевских гонок". По его словам, слухи о возможном создании Экклстоуном альтернативной серии были преувеличены.

– Берни точно знает, что он делает, – цитирует Corriere della Serra Бриаторе. – Это самый дальновидный человек, Continue reading

Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсель подчеркнул, что организация не собирается возвращать россиянина Александра Поветкина в рейтинги WBO.

Прeзидeнт Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсель подчеркнул, что организация не собирается возвращать россиянина Александра Поветкина в рейтинги WBO. Ранее Всемирный боксерский совет (WBC) и Международная боксерская федерация (IBF) заявили об исключении спортсмена из своих рейтингов в связи с допинговым расследованием в отношении Поветкина.

- Поветкина Continue reading

Команду Формулы-1 могут спасти от банкротства

Кoмaндa Manor, участие которой в следующем чемпионате Формулы-1 — под большим вопросом, может быть спасена от банкротства и сохранена в туре. Меры по ее спасению предпринимаются со всех сторон.

Самое главное — на уступки идет FIA. Вопреки регламенту, Manor разрешили использовать прошлогодние двигатели (что резко сокращает затраты на подготовку команды). Кроме того, разрешено пропустить Continue reading

Руководство НБА и профсоюз игроков ударили по рукам

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация и профсоюз игроков лиги подписали новое коллективное соглашение, сообщает пресс-служба последнего.

Новое соглашение вступит в силу 1 июля этого года и будет действовать до окончания сезона 2023-2024 годов.

Также напомним, что стали известны стартовые пятерки команд Западной и Восточной конференций на Матч всех звезд НБА, который в нынешнем Continue reading

Все голы первых матчей плей-офф Лиги чемпионов

Oтличный подарок на День Валентина сделали влюбленным в футбол в Лиге чемпионов. В Париже к радости местных фанов ПСЖ разгромил «Барселону» — 4:0, а в Лиссабоне «Бенфика» минимально обыграла «Боруссию» из Дортмунда — 1:0.

Все лучшие моменты матча и голы поединков — смотрите в видообзорах.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Continue reading

«Локомотив» на испанском сборе провел двусторонку — «красные» играли против «зеленых».

"Лoкoмoтив" на испанском сборе провел двусторонку — "красные" играли против "зеленых", сообщает пресс-служба команды. Поединок проходил в закрытом режиме, главным арбитром встречи стал Дмитрий Лоськов.

Игра завершилась победой "красных" со счетом 5:3. В составе победителей голами отличились Мануэл Фернандеш, Майкон, Ведран Чорлука, Алексей Миранчук Continue reading

Бондаренко выбыла из розыгрыша Australian Open

Укрaинскaя тeннисисткa Катерина Бондаренко не сумела преодолеть сито первого раунда Australian Open.

На пути нашей соотечественницы стала представительница Франции Каролин Гарсия. В первом сете Бондаренко составила достойное сопротивление сопернице и проиграла партию лишь на тай-брейке — 7:6 (4). Во втором сете на корте продолжалась равная борьба, но в решающий момент Гарсия сумела Continue reading