«Уотфорд» на официальном сайте объявил, что в ближайшее время клуб установит на стадионе «Викаридж Роуд» статую бывшего тренера Грэма Тэйлора.

"Уoтфoрд" на официальном сайте объявил, что в ближайшее время клуб установит на стадионе "Викаридж Роуд" статую бывшего тренера Грэма Тэйлора. Скульптура будет введена в эксплуатацию после того как она будет согласована с семьей специалиста, умершего 12 января этого года, и городским советом. Кроме того, перед началом будет организовано специальное мероприятие в Continue reading

Аustralian Open: Джокович вылетает, впервые уступив теннисисту из второй сотни

Дeйствующий обладатель титула чемпиона Открытого чемпионата Австралии по теннису вторая ракетка мира серб Новак Джокович сенсационно прекратил защиту титула, уступив во втором круге турнира представителю Узбекистана Денису Истомину.

Джокович проиграл Истомину, занимающему 117-е место в рейтинге ATP, в пяти сетах со счетом 6:7 (8:10), 7:5, 6:2, 6:7 (5:7), 4:6. Матч продолжался почти пять часов. Continue reading

Промоутер Усика: Саша переезжать в Америку не собирается

Чeмпиoн мирa и Eврoпы срeди любителей, олимпийский чемпион, финалист турнира WSB с «Украинскими атаманами» и, наконец, чемпион мира WBO в первом тяжелом весе (до 91 кг). Несмотря на все свои титулы, главный шоумен украинского бокса в жизни простой парень, уверяет его промоутер Александр Красюк.

- Поведение Саши на публике не отличается от того, как он ведет себя с друзьями. Он очень Continue reading

Ярмоленко этой зимой останется в «Динамо»

Футбoльный агент Вадим Шаблий в эфире своей онлайн конференции в Instagram сообщил, что полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко не покинет столичный клуб.
На вопрос одного из пользователей Вадим заявил, что Ярмоленко останется в киевском «Динамо», однако летом игрок может сменить клуб.
Напомним, что сам игрок уже утверждал, что готов покинуть «Динамо», уточняя, что президент киевлян Continue reading

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после поражения от СКА (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на большое количество ошибок и удалений.

Глaвный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев после поражения от СКА (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на большое количество ошибок и удалений. Сочинцы лишились шансов на выход в плей-офф.

- Почему команда оказалась не готова ко встрече с армейцами?

- Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Нельзя допускать столько ошибок и удаляться. Во втором Continue reading

Аргентинский теннисист Диего Шварцман в первом круге турнира АТР в Буэнос-Айресе обыграл своего соотечественника Факундо Баньиса — 6:1, 6:4.

Aргeнтинский теннисист Диего Шварцман в первом круге турнира АТР в Буэнос-Айресе обыграл своего соотечественника Факундо Баньиса — 6:1, 6:4. В еще одном поединке Жоау Соуза из Португалии одержал победу над хозяином соревнований Орасио Себальосом — 6:2, 7:6 (7:4).

Буэнос-Айрес (Аргентина) 

Турнир ATP Argentina Open 

Призовой фонд 546 680 долларов 

Открытые корты, грунт Continue reading

Матч Сельта — Шахтер на телеканалах Украина и Футбол 1

Зaвтрa единственный представитель Украины в 1/16 финала Лиги Европы сыграет свой первый матч с испанской «Сельтой». Прямую трансляцию матча «Сельта» — «Шахтер» смотрите на телеканалах «Украина» и «Футбол 1″.

Начало матча в 19:50. Комментировать игру будет Кирилл Круторогов.

В 19:00 на канале «Футбол 1″ начнется программа «Шлях до Стокгольму» с ведущим Андреем Малиновским и экспертами Continue reading

Советник президента «Лейкерс» Мэджик Джонсон заявил, что если станет руководителем клуба, то в первую очередь позвонит Коби Брайанту и пригласит в команду.

Сoвeтник президента "Лейкерс" Мэджик Джонсон заявил, что если станет руководителем клуба, то в первую очередь позвонит Коби Брайанту и пригласит в команду. 38-летний американец с 1996 по 2016 год выступал за команду из Лос-Анджелеса.

- Первый звонок, который я сделаю? Коби Брайанту, — цитирует ESPN Джонсона. — Потому что он понимает, что такое победы, понимает игроков. Я бы Continue reading

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят вчера посетил базу команды в Фаэнце.

Рoссийский пилот "Торо Россо" Даниил Квят вчера посетил базу команды в Фаэнце. 22-летний россиянин признался, что был рад встретиться с инженерами. 

- Привет всем. Надеюсь, что у вас все хорошо. Я прилетел в Фаэнцу, чтобы встретиться с инженерами, масс-медиа, сотрудниками по маркетингу и другими работниками после зимнего перерыва, — сказал Квят в видеосообщении, Continue reading

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил, что громких заявлений по ситуации с Александром Поветкиным организация делать не будет.

Прeзидeнт WBC Маурисио Сулейман заявил, что громких заявлений по ситуации с Александром Поветкиным организация делать не будет. В декабре был сорван бой россиянина за титул чемпиона временного WBC против Бермейна Стиверна из-за положительной допинг-пробы на остарин. В январе положительный результат показала и проба B. Поветкин был исключен из рейтингов WBC.

- WBC не вынесет Continue reading