Эдинсон Кавани: Хочу остаться в ПСЖ на долгое время

Нaпaдaющий «ПСЖ» Эдинсoн Кавани — об отношениях с Неймаром и желании остаться в клубе на длительный срок. Напомним, что ранее французские СМИ сообщали о возможном конфликте двух форвардов, по итогам которого Кавани якобы мог покинуть стан парижан.

«У нас великолепные отношения с Неймаром, — цитирует уругвайца The Telegraph. — Мы оба являемся профессионалами, а наша цель – командная Continue reading

Сборная Украины завершила чемпионат мира на победной ноте

Зaключитeльный матч на чемпионате мира в Дивизионе IB украинская «молодежка» провела против сборной Литвы. Долгое время ни одна из команд не могла забить, пока в середине второго периода Денис Мостовой с передачи Андрея Денискина и Никиты Коваленко не пробил Лауринаса Лубиса. Тем не менее, на перерыв команды ушли при равном счете — Вилиус Бучис смог обыграть Богдана Дьяченко. Continue reading

Вандалы сломали статую Месси в Буэнос-Айресе

Нeизвeстныe вандалы во второй раз за текущий год повредили статую форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси Буэнос-Айресе, сообщает Ole.

Накануне неизвестные разрушили памятник футолисту, переломали ноги в районе лодыжек.

В настоящий момент полиция устанавливает личности хулиганов.

Leo Messi’s statue in Puerto Madero has been vandalised again.

— Mootaz Chehade (@MHChehade
Статуя Месси  в Continue reading

Рой Джонс пообещал окончательно оставить ринг

Лeгeндaрный американский боксер Рой Джонс проведет свой очередной бой 8 февраля, сообщают заокеанские источники.

«Это мой последний день в боксе. Если вы хотите увидеть его, то приходите 8 февраля на стадион Bayfront Arena в Пенсаколе», — сказал Джонс. Отметим, что Пенсакола, что в штате Флорида — это родной город 49-летнего боксера. Имя соперника Джонса пока не называется.

Имеющий и Continue reading

НБА: Топ-5 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила пятерку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Вашему вниманию моменты с участием Криса Данна (Чикаго), Сержа Ибаки (торонто), Элфрида Пейтона (Орландо), Джимми Батлера (Миннесота) и Джарретта Аллена (Бруклин).

Напомним, что сегодня в Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны четыре матча Continue reading

Кристал Пэлас — Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

«Мaнчeстeр Юнайтед» вчера опять не смог выиграть, а это значит, что отрыв «Манчестер Сити» от второго места может увеличиться еще чуть-чуть. Нужно всего ничего — обыграть на выезде «Кристал Пэлас». Конечно, соперник с приходом Роя Ходжсона уже не похож на беспросветного аутсайдера и исправно набирает очки. Но не для того подопечные Хосепа Гвардиолы штамповали победы одну за другой, Continue reading

КХЛ: лучшие сэйвы 16-й недели

Гoлкипeр московского ЦСКА Ларс Юханссон, защитник нижегородского «Торпедо» Михаил Григорьев и форвард череповецкой «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий признаны лучшими игроками прошедшей недели в КХЛ в своих амплуа.

Юханссон провел два матча «на ноль» и помог ЦСКА победить рижское «Динамо» (1:0) и московский «Спартак» (4:0). «Торпедо» за истекший период переиграло братиславский «Слован» Continue reading

НБА: результаты матчей 2 января

Чeтырe матча регулярного чемпионата состоялись а Национальной баскетбольной ассоциации.

«Бруклин» — «Орландо» — 98:95 (22:27, 25:21, 24:22, 27:25)

БН: Аллен — 16, Леверт, Краббе — по 15

ОМ: Гордон — 20+12 подборов, Пэйтон — 17, Бийомбо — 13+17 подборов

«Торонто» — «Милуоки» — 131:127 ОТ (35:30, 25:26, 28:28, 26:30, 17:13)

ТР: Дерозан — 52, Лоури — 26

МБ: Бледсо — 29, Адетокунбо — 26

«Чикаго» — «Портленд» — 120:124 ОТ (23:31, 30:21, 34:31, 25:29, Continue reading

Пьюэль знает, что поможет английскому футболу

Глaвный тренер «Лестера» Клод Пюэль предупредил английские клубы о том, чтобы им стоит больше работать над развитием своих игроков. По мнению французского специалиста для будущего английского футбола важно растить местных футболистов, а не просто покупать готовых звезд.

«Английский футбол должен развивать молодых английских игроков для национальной команды, — цитирует Continue reading

КХЛ: лучшие силовые приемы 16-й недели

Гoлкипeр московского ЦСКА Ларс Юханссон, защитник нижегородского «Торпедо» Михаил Григорьев и форвард череповецкой «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий признаны лучшими игроками прошедшей недели в КХЛ в своих амплуа.

Юханссон провел два матча «на ноль» и помог ЦСКА победить рижское «Динамо» (1:0) и московский «Спартак» (4:0). «Торпедо» за истекший период переиграло братиславский «Слован» Continue reading