Флага России не будет на Олимпиаде-2018 – официально

Вo втoрник Лозанне стало известно решение исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) по участию России в зимних Олимпийских играх 2018 года. Официальное решение такое: «чистые» российские спортсмены выступят в Пхенчхане под олимпийским флагом.
Напомним, что после расследования Всемирного антидопингового агентства (WADA) о допинге в российском спорте спортсмены из этой Continue reading

Украинец стал первой ракеткой мира в настольном теннисе

Примeчaтeльнo, что Овчаров стал вторым европейцем за последние 15 лет, возглавившим рейтинг ITTF.

Дмитрий родился в 1988 году в Киеве, но в 5-летнем возрасте переехал в Германию и с тех пор представляет эту страну.

Кстати, единственным европейцем, возглавлявшим рейтинг за последних 15 лет, был другой немец – Тимо Болл . Все остальное время на первом месте всегда были Continue reading

Шарапова проверит Синякову на турнире в Шэньчжэне

Рoссийскaя теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал престижного турнира в китайском городе Шэньчжэн, призовой фонд которого превышает 625 тысяч долларов.

В четвертьфинале Шарапова за полтора часа обыграла Зарину Дияс из Казахстана со счетом 6:3, 6:3. Теперь за выход в финал турнира россиянка поспорит с чешкой Катериной Синяковой.

Отметим, что в матче четвертьфинала Continue reading

Тайсон Фьюри вызвал на бой Энтони Джошуа

Бывший чeмпиoн мира в супертяжелом весе, лишившийся своих титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, Тайсон Фьюри бросил вызов действующему обладателю поясов по версиям WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа.

«Цыганский Король» заявил, что готов сразиться с соотечественником в своем первом поединке после простоя в два с половиной года.

«В качестве спортивного вызова я бросаю перчатку Continue reading

НБА: Топ-10 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Напомним, что в первенстве состоялись двенадцать матчей. В том числе, «Денвер» на своем паркете переиграл «Финикс» со счетом 134:111 (34:26, 27:41, 37:18, 36:26).

Украинский центровой «Санз» Алексей Лень отыграл восемь с половиной минут, успев набрать шесть очков и Continue reading

Реал — Барселона 0:3. Обзор матча и видео голов

«Бaрсeлoнa» обыграла «Реал» в матче 17-го тура чемпионата Испании, сыграв очень сильно второй тайм поединка. В первой половине встречи «Реал» владел преимуществом, но не смог реализовать свои шансы не в последнюю очередь благодаря игре Марк-Андре тер Штегена.

После перерыва же проявилось преимущество в тактике «Барселоны». Команда очень легко проходила защиту соперника, Continue reading

Мытье окон

Нa сaмoм деле, мотивации напрямую обратиться за услугами по клинингу в Ялте и ЮБК у физических лиц и компаний в действительности могут получиться всяческие. Собственно, при этом, ввиду того, что в любом случае имеющуюся задачу законно хочется решить на должном уровне, в сжатые сроки и за умеренную сумму денег, то информация на веб-ресурсе уход за кожаной мебелью разумеется, будет ценной. Например, скажем, чрезвычайно многие наши соотечественники сталкиваются с колоссальной сложностью привести жилище в полный порядок в результате после работ по ремонту, ведь помимо того, что на все это необходимо истратить немало сил и свободного времени, понадобится, по минимуму, найти машину для вывоза отходов стройматериалов по приемлемой расценке. Причем, солидное количество фирм предпочитает пользоваться клининг-услугами, ведь это выгоднее и прагматичнее, нежели покупать качественное оборудование и содержать укомплектованный штат рабочих для реализации разного рода проблем. В любой вариации, обратившись за помощью в профильную компанию в Ялте реалистично полагаться на идеальное выполнение каких-либо заданий, которые непременно будут осуществлены компетентными работниками за минимальный промежуток времени и относительно недорого. По отдельности важно указать относительно того, что высококачественные услуги клининговой организации доступны по расценкам всем без исключения. Всецело убедиться в указанном нюансе можно в любой момент ознакомившись с нынешними тарифами на веб-ресурсе клининговой компании, который открыт 24 часа в сутки и без выходных.

Конте не намерен расставаться с Луисом

Глaвный тренер «Челси» Антонио Конте не намерен отпускать из команды защитника Давида Луиса, несмотря на публикации в английской прессе. Напомним, что сразу несколько местных СМИ предположили, что футболист покинет состав синих нынешней зимой.

Общаясь с прессой накануне поединка с «Арсеналом», Конте исключил возможность продажи и аренды игрока.

«Давид значительно улучшил Continue reading

Голкипер Донбасса — лучший вратарь молодежного чемпионата мира

Врaтaрь молодежной сборной Украины Богдан Дьяченко вошел в число лучших игроков чемпионата мира в Дивизионе IB по версии директората турнира.

В пяти матчах Богдан пропустил 11 шайб, отбив 164 броска соперников. Дьяченко показал третий процент отбитых бросков на турнире – 93,7%, заработав коэффициент надёжности 2.13.

Лучшим защитником стал Нейц Стоян из сборной Словении, а лучшим Continue reading

Вандалы сломали статую Месси в Буэнос-Айресе

Нeизвeстныe вандалы во второй раз за текущий год повредили статую форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси Буэнос-Айресе, сообщает Ole.

Накануне неизвестные разрушили памятник футолисту, переломали ноги в районе лодыжек.

В настоящий момент полиция устанавливает личности хулиганов.

Leo Messi’s statue in Puerto Madero has been vandalised again.

— Mootaz Chehade (@MHChehade
Статуя Месси  в Continue reading