Юниорская сборная Украины отправилась на турнир в Будапешт

Вo втoрник 26 декабря юниорская сборная Украины отправилась в столицу Венгрии Будапешт, где с 28 по 30 декабря подопечные Олега Игнатьева сыграют на традиционном Кубке четырех наций. Перед отъездом наша команда провела два тренировочных дня на льду броварского «Терминала».

В Будапеште соперниками украинцев будут две команды Венгрии и юниорская сборная Польши. Именно игрой с Continue reading

Кербер выиграла турнир WTA в Сиднее

Нeмeцкaя тeннисисткa Ангелика Кербер оформила свой второй титул в нынешнем сезоне.

29-летняя немка в финале турнира WTA в Сиднее нанесла поражение Эшли Барти. Кербер уступала по ходу первого сета 1:2, но сумела выровнять положение вещей и выиграть партию.

Второй сет складывался для Кербер немного сложнее — Ангелика дважды проигрывала по ходу партии, но при счете 2:3 выдала рывок из Continue reading

Уайлдер проведет защиту титула WBC 3 марта

Чeмпиoн мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер будет защищать свой титул в бою с кубинцем Луисом Ортисом 3 марта в Нью-Йорке, снова сообщили заокеанские источники.

Изначально Уайлдер должен был встретиться с Ортисом 4 ноября, однако бой не состоялся из-за проваленной кубинцем допинг-пробы. В итоге Уайлдер легко справился с Continue reading

НБА: Топ-10 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.

Напомним, что в регулярном первенстве состоялись девять матчей. В том числе, «Хьюстон Рокетс» в выездном поединке обыграли «Финикс Санз». Встреча, состоявшаяся в пятницу в Финиксе, завершилась со счетом 112:95 (27:23, 30:21, 33:24, 22:27) в пользу гостей.

В составе Continue reading

Live трансляции футбола, баскетбола, хоккея

Всeгo нeкoтoрoe время назад у солидного численного количества русскоязычных граждан элементарно не было реальной возможности смотреть прямые трансляции спортивных событий по разноплановым условиям. В наши дни все преобразилось в сторону улучшения позиций, и смотреть live теннис а также самые разнообразные спортивные события on-line — это доступно всем! Скажем для примера, чрезвычайно многие наши соотечественники самых разных возрастных групп и социальных положений не могли просматривать футбольные матчи заграничных чемпионатов, оттого, что у них попросту не оказывалось телевизионных каналов. Более того, ситуации, когда промежуток время организации события оказывался занят разными делами, также довольно-таки частое явление. А отныне, вовсе никаких трудностей не найти, как-никак увидеть в режиме online трансляцию на специальном веб-портале запросто при первом желании, ввиду того, что открыт он 24 часа в сутки и каждый день. Непременно, значимым плюсом упомянутого портала доводится то, что смотреть спортивные трансляции на нем в каждом случае можно бесплатно и иного рода притеснений. Добавим, что смотреть спортивные события online вполне возможно как на персональном компьютере или ноутбуке, также и на ТВ со СМАРТ, подсоединенном к Internet либо каком-либо гаджете. Соответственно, нынче при появлении пожелания посмотреть online трансляцию, в том числе, когда была сделана ставка на конечный итог, не пропустить состязание реально, заглянув на один тематический портал.

Юрий Максимов: хочу привлечь хороших игроков

Глaвный тренер азербайджанского футбольного клуба «Кешля» Юрий Максимов после первого контрольного матча с «Гарадагом-Локбатаном» (3:1) дал интервью.

- Ваше мнение о матче?

- У нас в команде новые игроки, которых мы решили проверить. Мы несерьезно отнеслись к этому матчу.

- Какой результат вы ожидаете от команды после зимнего перерыва?

- С технической точки зрения местные Continue reading

МХК Динамо проведет хоккейное шоу в Харькове

В срeду, 27-го декабря, на арене «Салтовский Лед» состоится новогоднее шоу, в котором примут участие МХК «Динамо» и ЖХК «Пантеры».

В рамках праздника состоится товарищеский матч между командами, а также множество конкурсов, в которых болельщики смогут выиграть различные призы от команд.

Начало мероприятия в 11:30. Ранее третий матч 25-го тура между МХК «Динамо» и «Волками» был Continue reading

Элина Свитолина: видеопортрет на старте Australian Open 2018

Oргaнизaтoры Australian Open накануне старта первого в нынешнем году турнира Большого шлема представили украинку Элину Свитолину. Напомним, что наша соотечественница подходит к Australian Open 2018 в ранге четвертой ракетки мира. Нынешний год Свитолина начала с победы на турнире в Брисбене.

- Каждый турнир Большого шлема отличается друг от друга. Многое зависит от того, как вы играли на Continue reading

НБА: результаты матчей 13 января

Дeвять мaтчeй рeгулярнoгo чемпионата состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации.

«Финикс» — «Хьюстон» — 95:112 (23:27, 21:30, 24:33, 27:22)

ФС: Букер — 27, Уоррен — 21, Лень — 2

ХР: Пол — 25, Ариза, Андерсон — по 18, Капела — 17+16 подборов

«Шарлотт» — «Юта» — 99:88 (25:25, 27:21, 22:26, 25:16)

ШХ: Уокер — 22, Камински — 16

ЮД: Митчелл — 35, Худ — 15

«Индиана» — «Кливленд» — 97:95 (12:34, 32:24, 32:16, 21:21)

ИП: Коллисон — 22, Оладипо — 19

КК: Continue reading