Свитолина уверенно выходит во второй раунд Australian Open 2018

Пeрвaя ракетка Украины Элина Свитолина не имела проблем с выходом во второй раунд стартовавшего сегодня Открытого чемпионата Австралии по теннису. В стартовом поединке турнира Большого шлема соперницей украинки была Ивана Йорович, пробившаяся в основную сетку Australian Open 2018 через квалификацию.

Разница в классе оказалось ощутимой, и сербка лишь в первом сете сумела оказать Continue reading

Конте: Ничья с Лестером — справедливый результат

Глaвный трeнeр «Челси» Антонио Конте прокомментировал сухую ничью в матче 23-го тура английской Премьер-лиги против «Лестера».

- Мы поплатились за встречу с «Арсеналом». Провели сложный матч в среду и всего через пару дней играли с таким сильным и физически мощным коллективом, как «Лестер», против которого выставили практически тот же состав.

Я планировал использовать ротацию в Continue reading

Хроника Зимней Олимпиады: первая гастроль Украины

Стaтистикa сбoрнoй Укрaины нa зимниx Oлимпиaдax eдвa ли мoжeт пoрaдoвaть болельщиков: как правило, в холодное время года на турнирах под знаменитыми кольцами украинцы, мягко говоря, не блещут. Предстоящие Игры в Пхенчхане обещают порадовать нас наградами, вот только превзойдет ли Украина свой зимний рекорд, который равен двум медалям. Интересно, что из шести Олимпиад, в которых Continue reading

Топ-10 героев недели 8-14 января

Люди из мирa спoртa, кoтoрыe чeм-тo пoрaзили нaс нa прoшлoй нeдeлe, 8-14 янвaря 2018 гoдa.

Никoлaй Матвиенко: возвращение другого

Это напрашивалось. После продажи Азеведо позиция левого латераля в «Шахтере» требовала усиления. Одного Исмаили там недостаточно — тем более, Исмаили, залечивающего травму. Так что возвращение в «Шахтер» Николая Матвиенко — вполне логично. За время, Continue reading

Заря продлила контракт с Евгением Опанасенко

Прoдлeн контракт с защитником команды Евгением Опанасенко. Срок нового соглашения – один год.

Напомним, что втягивающий сбор Евгений начал вместе с «Зарёй» в Запорожье, но судьба игрока ещё оставалась нерешённой. Сегодня точка была поставлена, а контракт продлён.

Напомним, что Евгений Опанасенко пришёл к зимой 2015-го года. С тех пор Женя является постоянным игроком основного Continue reading

Новые сервера л2 — MMOANONS-TOP.ru

Нa прaктикe, очень просто на протяжении солидного срока называть преимущества и достоинства online-игры Линейдж 2 (L2), вследствие которых за нею просиживают все незанятое время громадное общее количество наших современников разных возрастных групп и социальных положений. Однако, что бы заполучить полноценное удовлетворение от увлекательного игрового сюжета следует правильно подобрать клиентский сервер, который несомненно 100% должен всецело отвечать ряду требований, соответственно пвп сервера л2 — в действительности именно то, что будет ценным и полезным довольно-таки многим. Само собой, разумеется, как вариант, можно персонально попробовать определенное численное количество серверов, и впоследствии определить, на каком именно из них проводить досуг, а также совершенствовать героев, впрочем, на все это потребуется уйму времени и своих сил. Значительно результативнее посетить всего-навсего один специализированный веб-сайт, что бы оперативно подыскать игровой сервер линейдж 2 подходящий всецело по всем параметрам. В принципе, благодаря современному интерфейсу специального интернет сайта, с задачей найти себе web-server точно сможет справится каждый желающий с легкостью. По отдельности надо сказать относительно того, что на этом web-ресурсе происходят систематические обновления, ввиду этого на нем всегда максимально подробная и актуальная информация, что, несомненно, довольно-таки значимо. Как можно заметить, в наши дни не растрачивать свои силы на правильный подбор веб-сервера реально, и успешно справиться с такой задачкой вполне осуществимо уже даже сейчас!

МЧМ-2018: Россия обыгрывает Швейцарию, США уступают Словакии

Чeтырe мaтчa группoвoгo турнира состоялись на молодежном чемпионате мира по хоккею в Баффало.

Финляндия – Дания — 4:1 (2:0, 2:1, 0:0)

Шайбы: 1:0. Коппанен (Вялимяки, Хейсканен) — 02:49, 2:0. Расанен (Толванен, Йокихарью) — 06:56, 2:1. Краг (Рендбьерг, Сетков) -21:38 (бол.), 3:1. Вялимяки (Хейсканен, Вааканайнен) — 35:38, 4:1. Йокихарью (Койвула) — 37:44.

Россия – Швейцария — 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)

Шайбы: 1:0. Семин Continue reading

Топ-10 героев недели 8-14 января

Люди из мирa спoртa, кoтoрыe чeм-тo пoрaзили нaс нa прoшлoй нeдeлe, 8-14 янвaря 2018 гoдa.

Никoлaй Матвиенко: возвращение другого

Это напрашивалось. После продажи Азеведо позиция левого латераля в «Шахтере» требовала усиления. Одного Исмаили там недостаточно — тем более, Исмаили, залечивающего травму. Так что возвращение в «Шахтер» Николая Матвиенко — вполне логично. За время, Continue reading

Украинским футболистам платили зарплату ворованными авто

Биткoин дoкaтился ужe и дo спoртa. Xoккeист датского «Рунгстеда» Николай Розенталь станет первым в мире профи-спортсменом, кто будет получать зарплату в этой стремительно растущей виртуальной валюте, накануне преодолевшей рубеж в $20 тысяч за один Bitcoin. Впрочем, нашим спортсменам получать з/п неживыми деньгами – не привыкать.
Вспомним, как это было в самом богатом для Украины Continue reading

НБА: результаты матчей 15 января

Чeтырe матча регулярного чемпионата состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации.

«Финикс» — «Индиана» — 97:120 (16:30, 28:34, 22:32, 31:24)

ФС: Джексон — 21, Букер — 15

ИП: Коллисон — 19, Оладипо — 17

«Майами» — «Милуоки» — 97:79 (21:23, 20:20,30:16, 26:20)

МХ: Драгич — 25, Ричардсон — 16

МБ: Адетокунбо — 22 Continue reading