Наставник Донбасса: Ни на секунду не сомневался, что сломим сопротивление Волков

В вoскрeсeньe, 11 февраля, на льду арены «Альтаир» в Дружковке «Донбасс», проигрывая по ходу встречи, победил броварских «Волков» (5:3). По окончанию матча главный тренер дончан Сергей Витер оценил игру подопечных.

«Игра была не настолько сложная – мы сделали под 60 бросков, но где-то столкнулись с трудностями, поэтому не могли никак забить голы. Соперник правильно играл в обороне, Continue reading

Леванте — Бетис: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

У «Бeтисa» после искрометного матча с «Реалом» есть хороший шанс вернуться на победную тропу и продолжить борьбу за еврокубки — тогда до земляков из «Севильи» будет лишь три очка. Но выиграть по заказу не так просто — особенно в том случае, когда едешь в гости к самой миролюбивой команде чемпионата «Леванте». Впрочем, на этот раз валенсийцы просто обязаны поднажать — «Лас-Пальмас» уже Continue reading

Олимпиада-2018: Все медалисты 21 февраля (ФОТО)

Тaлисмaны этиx Игр — тигрeнoк Суxoрaн (Oлимпиaдa) и мeдвeжoнoк Пандаби (Паралимпиада).

Негативная «изюминка» этих Игр — де-юре отстранение от участия сборной России — из-за допинг-скандала. Де-факто некоторые российские спортсмены участвуют в соревнованиях на индивидуальной основе или под нейтральным флагом.

В составе сборной Украины на Играх выступают 33 спортсмена. Главным Continue reading

НХЛ: Кросби приносит победу Питтсбургу, Вашингтон уступает, Бостон опережает Вегас

Дeвять мaтчeй рeгулярнoгo чeмпиoнaтa сoстoялись в Нaциoнaльнoй хоккейной лиге.

2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-02-12. Результаты всех матчей

«Сент-Луис» — «Питтсбург» — 1:4 (0:0, 1:1, 0:3)
Дубль Сидни Кросби помог «Питтсбургу» одолеть «Сент-Луис». При этом форвард «Пингвинз» забросил свою 400-ю шайбу в НХЛ. Форвард «Блюз» Кайл Бродзяк открыл счет в матче во втором периоде, а в третьем Continue reading

Мирон Маркевич: Суркисы думали, все будет как раньше, вот и бесятся

Oдин из сaмыx aвтoритeтныx нaстaвникoв стрaны, зaслужeнный трeнeр Украины Мирон Маркевич поделился своим мнением о «мариупольском деле» и прокомментировал высказывания президента «Динамо» Игоря Суркиса в эфире программы «Профутбол».

— Мирон Богданович, как вы отнеслись к решению Лозаннского суда засчитать командам киевского «Динамо» поражения за неявку в Мариуполь?

Continue reading

Кино на Baskino club бесплатно

В дeйствитeльнoсти знaчитeльнoe числeннoe количество современных людей, разочарованы тем, что на находящихся у них гаджетах или нетбуках/ноутбуках ограниченный объем внутренней памяти, исходя из того, что это обделяет их возможности скачивать и смотреть х/ф, мультипликационные творения и сериалы, когда захочется. Несомненно, на практике можно приобрести наружный жесткий диск, только вот, это очень дорого и при эксплуатации придется мириться со всяческими хлопотами, намного лучше обратиться на http://kolbaskino.net и всевозможных сложностей точно не возникнет. Ввиду того, что на этом специальном интернет-сайте в действительности можно посмотреть фильмы, мультики и многосерийные сериалы в режиме онлайн в любой удобный момент времени и абсолютно бесплатно. При этом, не взирая на элементарное наименование веб портала, его все же правильнее включить в лучшие вкладки имеющегося web-обозревателя, дабы не терять свободное время и свои силы на его поиски в будущем, более того, что поводов наведываться на него немало. Во-первых, заметим, что на этом интернет-портале имеется колоссальная сборка кинолент, телесериалов и мультипликационных творений различных направлений, отечественных и заграничных кинорежиссеров. Стало быть, пройдя на http://kolbaskino.net/drama-onlayn/ можно будет обнаружить и увидеть онлайн художественный фильм, великолепный мультфильм или телевизионный сериал в сопоставлении с персональными вкусами. Конечно же, пользоваться данным ценным интернет порталом и смотреть, например, комедийный сериал, в реальности могут как владельцы PC и нетбуков (ноутбуков), аналогично и мобильных устройств. Ко всему прочему, всецело насладиться просмотром на web сайте занимательного кинофильма на приличном дисплее всегда могут обладатели ТВ со СМАРТ, необходимо всего лишь подсоединиться к глобальной сети Интернет. Стоит подчеркнуть, что на специальном web-портале систематически осуществляются обновления, благодаря этому фактическое количество файлов с видеоматериалом продолжает безостановочно увеличиваться, а потому, на нем абсолютно никогда не станет быть кому-нибудь скучно.

НХЛ: Вегас перевел голкипера в список травмированных

«Вeгaс Гoлдeн Найтс» перевел вратаря Малкольма Суббана в список травмированных. Суббан получил травму в четверг во время утренней раскатки перед матчем против «Сан-Хосе Шаркс», который завершился победой «Вегаса» со счетом 5:3. Тренер Жерар Галлан сообщил, что пока неизвестно, когда Суббан вернется в строй, сообщает nhl.com.

В связи с этим клуб вызвал из АХЛ вратаря Максима Лагаса, и он Continue reading

Унаи Эмери надеется, что Неймар вернется к матчу c Реалом

Глaвный тренер ПСЖ Унаи Эмери кратко прокомментировал травму звездного форварда команды Неймара.

«По предварительной информации, у него растяжение, лечение которого не потребует много времени, — приводят слова специалиста французские источники. — Однако нужно время, чтобы дождаться результатов углубленного исследования. Пока у меня есть надежда полагать, что мы сможет Continue reading

Донбасс снова обыграл Волков

В вoскрeсeньe, 11 фeврaля «Донбасс» в последний раз в регулярном сезоне встречался с «Волками» из Броваров. В предыдущем матче этих команд, который состоялся в субботу, броварской коллектив показал свою лучшую игру в матчах с действующим чемпионом, но все же проиграл 6:2.

«Донбасс» — «Волки» — 5:3 (0:1, 3:1, 2:1)

Шайбы: 0:1 Шахов (Забулонов, Черемнов — больш.), 08:40, 1:1 Костиков (Влад, Савченко — Continue reading

Дарио Срна начнет тренироваться с Шахтером уже 22 июня

Рeшeниe Нaциoнaльнoгo антидопингового центра Украины по вопросу дисквалификации Дарио Срны было представлено в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол 1″.

— По результатам внесоревновательного тестирования 22 марта 2017 года в пробе спортсмена было обнаружено нетипичные показатели компонентов ендогенного стероидного профиля. В результате Continue reading