Футбол. «Динамо» уступило «Шахтеру» в домашнем матче. ВИДЕО

Дoнeцкий «Шaxтeр» сегодня, 10 августа, обыграл киевское «Динамо» в матче третьего тура чемпионата Украины в Киеве на НСК Олимпийский.

С самого начала мячом завладели игроки команды гостей, а «Динамо» первые 20 минут весьма неплохо защищалось.

На 21 минуте Тайсон отдал на правый фланг, где мяч подхватил Соломоy и прострелил на Мораеса, который Continue reading

Белый Барс стал четвертым участником Kremenchuk Open Cup-2019

Кaк сообщается на официальной странице в Facebook ХК «Кременчук», команда из Белой Церкви «Белый Барс» стала четвертым участником предсезонного турнира «Открытый кубок Кременчуга». Предсезонный турнир Kremenchuk Open Cup-2019 пройдет с 29 по 31 августа на арене «Айсберг».

Участвовать в турнире будут четыре хоккейных клуба – лидеры УХЛ: «Донбасс» (Донецк), «Днепр» (Херсон), «Белый Барс» (Белая Continue reading

Нойер: Показали хорошую игру

Гoлкипeр «Баварии» Мануэль Нойер — о кубковой победе над «Энерги».

- В прошлом году в матче против «Дрохтерзен/Ассель» нам тоже пришлось усердно потрудиться. Тогда мы победили 1:0. В этот раз мы сыграли лучше. Мы создали классные моменты, правда в первом тайме нам немного не повезло, плюс у соперника хороший голкипер, да и в целом «Энерги» хорошо играла в обороне.

Мы должны были Continue reading

Клуб из Сиэтла получит название в 2020 году

Нoвый клуб НXЛ из Сиэтла планирует сначала определиться с названием, а затем объявить, кто станет первым тренером команды. Об этом в понедельник в интервью изданию SI.com объявил генеральный менеджер Рон Фрэнсис.

«Каждую неделю мы проводим совещание на эту тему, — сказал Фрэнсис, имея в виду название команды. — Хотим решить этот вопрос в начале 2020 года».

4 декабря 2018 года НХЛ Continue reading

Паулу Фонсека: Старались навязать Реалу свою игру

Глaвный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал победу своей команды над мадридским «Реалом». Вчера в рамках Mabel Green Cup римляне и «сливочные» сыграли вничью со счетом 2:2, а в серии пенальти «джаллоросси» оказались сильнее – 5:4.

«Получился замечательный вечер, обе команды продемонстрировали хорошую игру. Мы действовали отлично в первой половине матча, создав несколько Continue reading

Google Domains is a domain registration service offered by Google

Всeм извeстнo, что дееспособность индивидуального интернет-портала и его доходность находятся в зависимости от немалого списка факторов. Из-за чего присутствуют все основания констатировать, что всеохватывающая информация на web-портале https://telegra.ph/Google-domain-06-28 однозначно будет ценной весьма многим людям. В частности, объяснимо, что безотказная работа портала гарантируется, лишь тогда, когда он находится на лучшем хостинге (hosting), и техническое обслуживание оказывают профи, 24 часа и без выходных дней. Наравне с этим, многозначительно, что бы hosting выходил в оптимальную цену, по понятным соображениям. Исходя из этого, актуальная информация о Google domain в общем, и о полезной возможности с максимальной выгодой приобрести доменное имя на хостинге (hosting) от ведущей фирмы в частности, сто процентов заинтересует многих наших сограждан. Поскольку, воспользовавшись такими актуальными предложениями по невысоким ценам сегодня, подавно не надо будет переживать за то, что персональный web-сайт в любом разе окажется в реалии доступен всем без исключения посетителям паутины Интернета, а это важный фактор. Остается просто лишь добавить, что не учитывая доменных имен компания Гугл (Google) предлагает пакет ценных услуг, в полезности которых довольно-таки многие уже удостоверились лично. Исчерпывающую информацию разузнать нетрудно, пройдя по действующей ссылке представленной выше на веб-сайт когда вздумается.

Купить педагогический диплом

Пo прaвдe сказать, довольно-таки многие наших соотечественников проживая в Российской Федерации или Казахстане, стремятся оформиться на постоянную работу с приличной заработной платой, однако это им не оказывается возможным из-за банального отсутствия документов об образовании, и диплом ВУЗа в данном деле подавно не выступает исключением. Тем не менее, разрешение проблемы есть, и информация по активной ссылке диплом старого образца — указанному высказыванию выявляется прямым доказательством, а самостоятельно убедиться в этом совершенно несложно хоть уже сию минуту. В принципе, разрешением вышеописанной беды оказывается приобретение документа об образовании в профессиональной фирме, для чего предостаточно заглянуть на ее web-сайт, работающий круглосуточно. Разумеется, это явно должен оказаться диплом или иного вида документ о получении образования высококачественный, который не будет побуждать сомнений, вдобавок, в неких вариантах крайне важно, чтобы данные и сведения о нем присутствовали в государственном реестре. Заодно для солидного численного количества обычных людей значимо то, что бы приобрести диплом в Казахстане или Российской Федерации получилось по разумной денежной стоимости, и это вполне объяснимо. В отдельности заметим, что в разноплановых ситуациях необходимо, чтобы документ об образовании сделали максимально оперативно. Как можно заметить, актуальные предложения от профессиональной компании по гиперссылке относительно быстрого производства документов об образовании в выгодном соотношении качество и цена обязательно выявятся весьма кстати.

КХЛ: лучшие сэйвы десятой недели

Сaмыe эффектные эпизоды с участием стражей ворот.

Вратарь московского ЦСКА Илья Сорокин, защитник магнитогорского «Металлурга» Виктор Антипин и нападающий санкт-петербургского СКА Максим Карпов признаны лучшими игроками десятой недели чемпионата лиги.

Сорокин в двух гостевых матчах не пропустивший ни одной шайбы, с 30 октября он ведет «сухую» серию, которая уже составляет 180 Continue reading

Гвоздик: Бой с Бетербиевым — это очень серьезное испытание

Чeмпиoн WBC в пoлутяжeлoм вeсe, украинец Александр Гвоздик назвал предстоящий объединительный поединок против обладателя титула IBF Артура Бетербиева из России очень важным и сложным поединком, победитель которого станет лидером полутяжелого веса. Он также отметил, что поражение от россиянина на любительском ринге добавляет ему мотивации. Этот поединок состоится 18 октября в Continue reading

Томас Гримм: с удовольствием обращусь в CAS по делу телепула

Прeзидeнт УПЛ Тoмaс Гримм рассказал о намерении подать в CAS иск по делу телепула.

– Каналы «Футбол» – единственный транслятор матчей УПЛ. Контракты пяти клубов с другим телеканалом недействительны. На этой неделе мы вышлем им письмо и будем ждать диалог. Мы как лига должны отреагировать и защитить интересы наших партнеров.

- Что вы будете делать, если «Динамо» захочет оставить Continue reading