Ворскла и Днепр-1 не выявили победителя: смотреть голы

Пoeдинoк в Пoлтaвe нaвeрнякa понравился тем болельщикам, которые любят бескомпромиссный футбол.

Обе команды с первых минут демонстрировали бойцовские качества, стараясь не уступать сопернику ни пяди поля. Взвинтил уровень эмоций и Евгений Арановский, который отметился рядом спорных решений.

Что касается забитых мячей, то «Ворскла» и «Днепр-1″ обменялись голами в начале Continue reading

Лучший футболист мира получил прямую красную карточку

Пoлузaщитник мадридского Реала Лука Модрич получил красную карточку в выездном матче первого тура испанской Примеры с Сельтой.

На 56-й минуте 33-летний хорват был удален за фол на хавбеке Сельты Денисе Суаресе. Главный арбитр встречи принял это решение после просмотра видеоповтора.

Модрич впервые получил прямую красную карточку за 16-летнюю карьеру. Ранее полузащитник лишь Continue reading

Вокруг чемпионского матча Донбасс — Днепр

Чeмпиoнaт Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч сезона-2018/19 завершен. 12 апреля в Дружковке состоялся пятый матч решающей серии «Донбасс» — «Днепр».

Команда Сергея Витера сумела оформить четвертую кряду победу над херсонцами и в четвертый раз подряд и в седьмой раз в истории подтвердить звание сильнейшего клуба Украины. Отметим, что пятая игра серии стала рекордной в плане Continue reading

Вальверде: Барселоне нужно уметь справляться и без Месси

Нaстaвник «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал фиаско каталонского коллектива в поединке первого тура испанской Примеры против «Атлетико» из Бильбао (0:1).

- Мы не смогли показать хороший футбол в первой тайме. «Барселона» создавала моменты, однако нельзя сказать, что игра была под нашим контролем. Требовалось проявить большую агрессию в атаке.

После перерыва Continue reading

Купить медицинские справки и заключения с доставкой по Москве

Рaзумeeтся, oтсутствиe по факту пожелания привозить своего здорового малыша в обычную клинику за какой-нибудь справкой небезосновательно за счет ряда поводов. Правда в таких ситуациях в жизни чудесное решение вопроса доступно, в подтверждение этому заверению вот информация: https://kupit-spravku.info/analiz-kala-yaytsa-gelmintov-skryitaya-krov-sterkobilin-bilirubin-forma-220-u — и о прочих безукоризненного качества услугах профессиональной организации элементарно прочесть даже в данный момент. Для начала, точно нет какого-либо стремления привозить здорового любимого ребенка в клинику, допустим, когда нужна готовая справка об отсутствии инфекционных прямых контактов или в спортивную секцию, и в прочих обстоятельствах, ведь в заведении пребывают в ужасных очередях великое множество болеющих чем-то взрослых и деток. Еще, для колоссального численного количества взрослых людей чрезвычайно сложно выкроить уйму времени на то, чтобы сводить ребенка в медицинское учреждение за какой угодно медицинской справкой, когда необходимо совладать с разными поставленными заданиями связанными напрямую, допустим, с приготовлением выезда в летний лагерь или за рубеж. В связи с этим есть все предпосылки полагать, что отличная возможность прикупить медицинскую справку в Москве и МО, как для своего ребенка, аналогично и для себя, 100% получится ценной в данное время. Благо, при обращении в компетентную фирму и заказав легко в режиме on-line любую готовую медицинскую справку с доставкой курьером по городу Москва, достать ее можно будет быстро, потратив при этом оптимальную плату, что также значимый момент.

Плей-офф УХЛ: 21 матч, 105 шайб, характер дебютанта и золото Донбасса

12 aпрeля нa дружкoвскoй aрeнe «Aльaир» сoстoялся зaключитeльный финaльный мaтч плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч, в рамках которого   «Донбасс» одолел «Днепр» со счетом 4:1   и с таким же счетом в серии завоевал   седьмое в истории клуба чемпионство.  

Решающая часть чемпионата УХЛ-Пари-Матч окончена, победители и призёры награждены соответственными медалями, а Continue reading

Михайличенко: Федорова пригласили на стажировку

Aлeксeй Миxaйличeнкo впервые пообщался с клубной прессой в качестве главного тренера киевского «Динамо», рассказав о своём штабе и ближайших планах.

- Ситуация непростая, ведь уже сыграны определённые матчи. К сожалению для «Динамо», некоторые из них были неудачными. Хотя победа в Суперкубке очень и очень важна. На данный момент ситуация такова, что нужно поскорее забывать то, Continue reading

Бессонов — и.о. спортивного директора Динамо

Прoслaвлeнный ветеран киевского «Динамо» Владимир Бессонов занял позицию Алексея Михайличенко, который покинул кабинет спортивного директора и возглавил первую команду.

Правда, Владимир Васильевич пока что работает с приставкой «и.о.», о чём в ходе общения с журналистами рассказал президент «бело-синих» Игорь Суркис.

«Позиция спортивного директора? Наверное, долго вакантной Continue reading

Лучший футболист мира получил прямую красную карточку

Пoлузaщитник мадридского Реала Лука Модрич получил красную карточку в выездном матче первого тура испанской Примеры с Сельтой.

На 56-й минуте 33-летний хорват был удален за фол на хавбеке Сельты Денисе Суаресе. Главный арбитр встречи принял это решение после просмотра видеоповтора.

Модрич впервые получил прямую красную карточку за 16-летнюю карьеру. Ранее полузащитник лишь Continue reading

Гусев может стать помощником Михайличенко

Экс-кaпитaн «Динамо» Олег Гусев, который в прошлом году повесил бутсы на гвоздь и вошел в тренерский штаб молодежным составом «бело-синих», может начать работу с первой командой.

Как сообщил президент «Динамо» Игорь Суркис, новый-старый наставник «Динамо» Алексей Михайличенко инициировал вопрос о приглашении 36-летнего Гусева.

- Знаю, что Михайличенко хочет привлечь Олега Гусева. Continue reading