НБА: Дуайт Ховард может вернуться в Лейкерс

Цeнтрoвoй Дуайт Ховард продолжит карьеру в составе «озерных» из Лос-Анджелеса. Об этом сообщил авторитетный журналист ESPN Эдриан Войнаровски в своем твиттере.

В прошлом сезоне Ховард, как известно, выступал за «Вашингтон», а этим летом перешел в «Мемфис». Как сообщает источник, 33-летний игрок уже выкупил свой контракт у «Мемфиса» за $2,6 миллиона. Центровой, напомним, уже выступал в Continue reading

Мария Шарапова: можете списать меня со счетов

Рoссиянкa Мария Шарапова прокомментировала свой вылет в первом раунде Открытого чемпионата США по теннису. Она, напомним, уступила американке Серене Уильямс со счетом 1:6, 1:6.

«Вы можете списать меня со счетов. Многие люди могут это сделать, особенно, когда ты проигрываешь с таким счетом в первом же раунде US Open. Пока ты не перекладываешь это на себя, все будет хорошо», — подчеркнула Continue reading

Континентальный кубок-2020: расписание турнира в Броварах

Пoслe успешного проведения турниров Континентального кубка в Донецке, впервые с 2013 года хоккейный клуб «Донбасс» получил право проведения раунда клубного турнира IIHF.

Матчи второго раунда группы C Континентального кубка-2020 пройдут с 18 по 20 октября на льду арены «Терминал» в Броварах.

Состав участников турнира

Второй раунд. Группа С. 18 – 20 октября. Бровары, Украина

1. «Мого» Continue reading

Спарринг-партнером Тайсона Фьюри станет россиянин

Oлимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко (5:0) отправился в Великобританию, чтобы помочь Тайсону Фьюри (28-0-1) в подготовке к следующему поединку, сообщает RCC Boxing Promotions.

Боксер Академии единоборств РМК выступит в качестве спарринг-партнера экс-чемпиона мира. Российский боксер пройдет с британцем полноценный тренировочный лагерь в зале Top Rank, а седьмого сентября, скорее всего, Continue reading

Эстебан Окон возвращается в Формулу-1

Рeзeрвный пилот Mercedes Эстебан Окон в 2020 году вернется в Формулу-1, сообщает Auto Hebdo. Француз заменит в составе команды Renault Нико Хюлькенберга и станет новым напарником Даниэля Риккардо.

По информации источника, официального объявления о переходе гонщика не будет, пока Mercedes не подтвердит состав пилотов на следующий год. Предполагается, что в сезоне-2020 немцы сохранят нынешнюю пару Continue reading

Абрахам: Поддержка Лэмпарда придает нам уверенности

Дубль Тэмми Aбрaxaмa пoзвoлил «Челси» обыграть «Норвич».

- Я был невероятно счастлив, — признался форвард в интервью клубной пресс-службе. — Я всегда мечтал об этом, когда был ребенком и приходил на «Бридж». Я даже не знал, как отпраздновать, я просто побежал к тренеру и поблагодарил его и тренерский штаб.

Всегда приятно, когда тебя так поддерживают, особенно приятно, как Лэмпард Continue reading

НБА: Дуайт Ховард — игрок Лейкерс

«Oзeрныe» из Лос-Анджелеса подписали контракт с американским центровым Дуайтом Ховардом, выступавший в прошлом сезоне за «Вашингтон» и перешедший летом в «Мемфис». При этом подробности соглашения с 33-летним игроком не уточняются.

Ранее сообщалось, что игрок выкупил свой контракт у «Мемфиса» за 2,6 миллиона долларов. Центровой, напомним, уже выступал в составе «Лейкерс» в сезоне Continue reading

Финалистка Ролан Гаррос пропустит US Open

Чeшкa Маркета Вондроушова не сыграет на Открытом чемпионате США. Об этом сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации.

Как отмечается, Вондроушова снялась с US Open из-за травмы левого запястья. Напомним, что чешка в этом сезоне вышла в финал «Ролан Гаррос», в котором уступила австралийке Эшли Барти. В первом круге US Open Вондроушова должна была сыграть со швейцаркой Continue reading

В Броварах начались сборы для хоккейных судей

16 aвгустa в Брoвaрax начался сбор-семинар для судей по хоккею национальной и первой категорий. В конференц-зале гостиницы «Гранд Спорт» со вступительным словом выступили вице-президент Федерации, председатель судейского комитета Вадим Сысюк и исполнительный директор Сергей Коваль.

Качественная физическая подготовка — это основа успешной работы арбитра. Именно об этом в Continue reading

Поветкин: Фьюри — корявый, неудобный соперник

31 aвгустa Александр Поветкин (34-2, 24 КО) проведет в Лондоне поединок против Хьюи Фьюри (23-2, 13 КО) после длительного перерыва.

«Уже непосредственно готовимся к этому бою, — говорит боксер. — С 12 августа начались спарринги — эту неделю и следующую будем спарринговать, потому что времени не так много, потом 27 августа поедем на бой».

Для 24-летнего Фьюри бой будет иметь важное значение, Continue reading