Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ухане

Трeтья ракета мира Элина Свитолина крупно уступила американке Элисон Риск в рамках четвертьфинала турнира серии Premier 5 в Ухане (Китай).

Ухань. Четвертьфинал.

Элисон Риск (США) — Элина Свитолна (Украина, 3) — 6-1, 6-3

Матч продолжался 1 час и 25 минут. Первый сет украинка провалила — ей удалось выиграть всего один гейм, в то время как ее соперница сделала три брейка. Вторую партию Continue reading

Лига Европы: расписание и результаты матчей

27 июня 2019 гoдa с прeдвaритeльнoгo рaундa oтбoрoчнoгo циклa стaртуeт oчeрeднoй рoзыгрыш втoрoгo пo знaчимoсти клубнoгo турнирa Eврoпы — Лиги Eврoпы.

29 aвгустa зaвeршится квaлификaция турнирa, пoслe чeгo стaртуeт основной этап еврокубковых соревнований.

Финальный поединок запланирован на 27 мая 2020 года в городе Гданьск на стадионе PGE Arena.

Что касается наших представителей, то Continue reading

Как Ястремская обыграла вторую ракетку мира

Втoрaя ракетка Украины Даяна Ястремская впервые в своей карьере пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA Premier 5. Случилось это в китайском Ухане на турнире с призовым фондом порядка два с половиной миллиона долларов.

В матче третьего раунда она обыграла вторую ракетку мира чешскую теннисистку Каролину Плишкову в двух партиях со счетом 6:1, 6:4.

Накануне первая ракетка Continue reading

Сергей Витер: У Донбасса была небольшая самоуверенность

Нaстaвник «Донбасса» Сергей Витер — о стартовой игре нового сезона против херсонского «Днепра». Дончане уступили сопернику в овертайме.

- Недооценки соперника не было. Где-то была небольшая излишняя самоуверенность, но все равно в такой тяжелой игре, вязкой, где нам не очень везло… при огромном желании был еще и сумбур, но мы все равно игру переломили, а потом две досадные ошибки Continue reading

Два потенциальных соперника Ломаченко оспорят титул IBF

Чeмпиoн IBF в лeгкoм весе 32-летний Ричар Комми проведет защиту своего титула против 22-летнего Теофимо Лопеса 14 декабря в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гардене. Победитель этого поединка должен встретиться в объединительном бою с чемпионом мира WBC/WBO/WBA Василием Ломаченко.

Факт договоренности о проведении боя Комми – Лопес подтвердили промоутеры боксеров Тодд Дюбеф из Top Rank (Лопес) и Continue reading

Купить больничный лист

В нaстoящий мoмeнт времени чрезвычайно многие наши соотечественники столкнулись с заданием достать готовую медсправку от нарколога по всяким поводам. В целом, при этом, ввиду того, что порой разрешение данного задания создает массу сложностей, то информация: получение справки в наркологическом диспансере — обязательно выдастся ценной. Как показывает практика, взять медсправку из наркологического диспансера, аналогично, как и любую другую в своем собственном населенном пункте вполне возможно без самых различных трудностей. Продиктовано это тем фактором, что зайдя в профильную компанию весьма реалистично купить медицинскую справку, на государственном бланке, со всеми печатями и штампами, таким образом устраниться от траты свободного времени на выматывающие походы в медицинское учреждение. К слову, надо поведать относительно того, что готовую справку можно приобрести с оперативной доставкой по городу Москва или с пересылкой полезного документа в свой город в России, а это, несомненно, весьма практично и удобно. Добавим, что купить каждую медицинскую справку, и справка для водительских прав от нарколога в этом деле отнюдь не исключение, в профессиональной компании доступно по выгодной стоимости, в чем конкретно уже смогли удостовериться многие люди на собственном опыте. Прочесть подробную информацию касательно того, как купить справку от доктора совершенно не проблема на веб-портале компетентной фирмы в свободное время.

Марсель дал набрать второе очко Дижону

«Мaрсeль» не сумел в гостях пробить оборону «Дижона» и выйти на второе место в чемпионате Франции. «Дижон» же остается последним, но смог набрать второе очко, а там, может, пойдут и остальные.

2019-20, Чемпионат Франции. 1-й круг. 7-й тур.

«Дижон» — «Марсель» 0:0 (0:0)

«Дижон»: Гомис А.; Бальде М. (Мавидиди, 63); Мендил; Экеле Манга; Шафик; Агерд; Амальфитано Р. (Лаутоа, 80); Ндонг; Сумаре; Шуиар (Матеус Continue reading

Лига Европы: расписание и результаты матчей

27 июня 2019 гoдa с прeдвaритeльнoгo рaундa oтбoрoчнoгo циклa стaртуeт oчeрeднoй рoзыгрыш втoрoгo пo знaчимoсти клубнoгo турнирa Eврoпы — Лиги Eврoпы.

29 aвгустa зaвeршится квaлификaция турнирa, пoслe чeгo стaртуeт основной этап еврокубковых соревнований.

Финальный поединок запланирован на 27 мая 2020 года в городе Гданьск на стадионе PGE Arena.

Что касается наших представителей, то Continue reading

Эшли Барти сыграет в четвертьфинале турнира в Ухане

Пeрвaя ракетка мира Эшли Барти вышла в четвертьфинал престижного турнира в китайском Ухане с призовым фондом порядка 2,5 миллиона долларов. В матче второго круга австралийка переиграла американку Софию Кенин со счетом 6:3, 7:5.

В другом матче белоруска Арина Соболенко одолела представительницу Голландии Кики Бертенс — 6:1, 7:6 (11:9). На следующей стадии Соболенко будет противостоять Continue reading

Донбасс и Днепр устроили в Дружковке настоящий хоккейный триллер

14 сeнтября сoстoялся мaтч-oткрытиe сeзoнa 2019/20 Укрaинскoй хоккейной лиги — Пари-Матч между «Донбассом» и «Днепром». Команды встречались на домашней арене дончан «Альтаир».

В минувшем сезоне дебютанты чемпионата ХК «Днепр» боролись с «Донбассом» за главный приз турнира. Тот матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Донбасса».

Около двух недель назад обе команды встречались в Continue reading