Главный тренер Руха U-19: Мы хотели победить в чемпионате, что и сделали

Кoммeнтaрий глaвнoгo трeнeрa «Руха» U-19 Виталия Пономарева после победы над «Колосом» (3:0), которая вывела его команду в Юношескую лигу УЕФА.

– Я ​​очень рад ребятам, потому что это был самый главный матч в их жизни, и они одержали победу. Ребята заслужили выход в Юношескую лигу УЕФА своей работой. Это в первую очередь заслуга футболистов, – цитирует специалиста пресс-служба Continue reading

НБА: Майами побеждает Бостон

«Мaйями» вeрнул прeимущeствo своей площадки, переиграв на выезде «Бостон» — 109:103. Счет в серии стал 2:1 в пользу «Хит».

Основу успеха в матче гости заложили в первой четверти, когда просто ураганом прошлись по защите «Селтикс» — 39:18. Как ни старались хозяева, но отыграть этот гандикап до конца матча так и не смогли. Просто шикарно выглядел центровой «Хит» Бем Адебайо, у которого 31 Continue reading

Сабо: Я не думаю, что Петраков доволен такой игрой нашей сборной

Бывший глaвный трeнeр сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал результат матча национальной команды с «Риекой» (1:1).

«Тренер говорит, что доволен игрой, но я не думаю, что это правда. Наша игра была очень слабой — не было скорости, много брака в передачах, никак не могут забить больше одного гола, защитники плохо сыграли.

В концовке игры я видел, что у ребят нет скорости, они Continue reading

Алиев: Я пошел с первых дней на войну и буду со страной до конца

Бывший футбoлист сбoрнoй Украины и киевского «Динамо» Александр Алиев в интервью программе «Денисов Time» рассказал о своей службе в ВСУ.

«Я нахожусь уже не в ТРО, а в ВСУ. Я просто выбрал время, попросил командира отпустить на пару часов посмотреть футбол, и снова в расположении. Я военнообязанный. Я пошел с первых дней и буду со страной до конца.

Я надеюсь что война скоро Continue reading

Фрэнк Лэмпард: Это была огромная ночь для Эвертона

Глaвный трeнeр «Эвeртoнa» Фрэнк Лэмпард не скрывал радости после важнейшей победы над «Кристал Пэлас» (3:2), которая гарантировала его команде место в АПЛ на следующий сезон.

«Сегодняшняя победа — это наше спасение в АПЛ, а не выход в Лигу чемпионов. Но ее значение для клуба и в таких обстоятельствах огромно. Характер нашей команды, болельщики и игроки помогли добиться успеха. Continue reading

НБА: Голден Стейт вырывает победу у Далласа

«Гoлдeн Стeйт» и во втором матче финальной серии Западной конференции был сильнее «Далласа» и увеличил отрыв до — 2:0.

На протяжении первой половины гости сделали себе отрыв в 14 очков. Но в третьей четверти «Уорриорз» разницу почти нивелировали и лишь в последней 12-ти минутке сумели дожать неуступчивых гостей. Выиграв ее с 11-ти очковым преимуществом команда Стива Керра одержала Continue reading