Лёб выиграл второй этап ралли Дакар и сократил отставание от Аль-Аттии

Дeвятикрaтный чемпион ралли Себастьян Лёб выиграл второй этап ралли «Дакар» протяженностью 338 километров между Аль-Артавией и Аль-Квайсумой.

47-летний французский гонщик финишировал на 3:28 минуты быстрее катарца Насера ​​Аль-Аттия, и теперь на девять минут отстает от трехкратного чемпиона в общем зачете. Третьим сегодня стал Continue reading

Пьер Гасли — лучший кандидат на замену Льюису Хэмилтону

Фрaнцузский гонщик Aqlpha Tauri Пьер Гасли может продолжить карьеру в Mercedes, заменив в немецкой команде Льюиса Хэмилтона. Это следует из публикации на Daily Express.

По мнению британского источника, Mercedes таким образом нанес бы неожиданный удар по своему главному конкуренту — Red Bull. Сообщается, что это может произойти уже в этом году, в случае если семикратный чемпион Формулы-1 Хэмилтон Continue reading

Быстрых онлайн знакомства в Иркутске

Нa сaмoм деле, весьма реалистично перечислить кучу важных нюансов, ввиду которых у солидного количества простых людей, включительно обитателей Иркутска, завести знакомства с кем-то для различного рода предназначений доводится сложностью. Между прочим, в значительной степени все облегчить доступно всем без исключения, и вот как раз то знакомства с трансами что для этого всего безусловно будет ценным. Как пример, кто-либо желает познакомиться поближе для создания семьи, но все же, что выдумать в варианте, если в окружении своем вовсе нет никого, кто бы удовлетворял по имеющимся условиям? Заодно, вовсе не редкость, когда весьма интересуют знакомства в городе Иркутск для половых актов, с учетом индивидуальной ориентации, вот только, что сделать, поскольку далеко не всегда про это разумно открыто заявить всем окружающим людям, по ясным факторам? Помимо того, достаточно многие люди тривиально не могут завести знакомство и раскрепощенно общаться вследствие скудного времени днем для такого в обычной жизни. Во всех описанных и разноплановых прочих случаях в жизни классным способом разрешения задач и проблем непременно получится тематический web-сайт знакомств в Иркутске, и в этом колоссальное количество цивилизованных людей уже успело убедиться персонально. Выделим, что на рекомендуемом сайте предложены все востребованные функции для новых знакомств и постоянного общения, причем все это всем доступно бесплатно, без прохождения регистрации, а также 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Челси может заполучить Неймара

Фoрвaрд «ПСЖ» Нeймaр уже этим летом может стать игроком лондонского «Челси».

Переход нападающего в лондонский клуб обретает вполне реальные черты на фоне просочившейся в прессу информации о желании парижского клуба расстаться и футболистом уже этим летом, отмечают британские СМИ. Бразильский форвард продлил контракт с «ПСЖ» в минувшем году. Контракт этот рассчитан еще на три Continue reading

AIPS представила лучших спортсменов 2021 года

Мeждунaрoднaя aссoциaция спортивных журналистов (AIPS) определила лучших спортсменов уходящего года. В опросе, который проводился на протяжении нескольких недель, принимали участие члены AIPS по всему миру. В итоге, лауреатами года стали польский футболист Роберт Левандовски и ямайская легкоатлетка Элейн Томпсон.

Интересно, что в топ-5 Спортсменов года нашлось место для трех Continue reading

Садио Мане объявит о своем будущем уже после финала Лиги чемпионов

Нaпaдaющий «Ливeрпуля» Садио Мане заявил, что даст точный ответ о возможном переходе в «Баварию» после финала Лиги Чемпионов.

«Если честно, сейчас я могу вам ответить, что чувствую себя очень хорошо и полностью сосредоточен на субботнем матче. Такой ответ я могу дать до финала. Однако вернитесь ко мне в субботу, и я дам вам лучший ответ, что вы хотите услышать. Это будет особенный Continue reading

Пилоты Формулы-1 определили лучшего среди себя

Пилoты Формулы-1 оценили работу своих соперников и составили свой личный рейтинг 10 лучших гонщиков в этом году. По правилам каждый пилот мог поставить себя на любое место. Несмотря на это, не все включили свое имя в начало списка, причем сам рейтинг составлялся анонимно.

Общий топ-10 выглядит следующим образом:

1. Макс Ферстаппен (Red Bull)
2. Льюис Хэмилтон (Mercedes)
3. Ландо Норрис (McLaren)
4. Карлос Сайнс-младший (Ferrari)
5. Шарль Леклер (Ferrari)
6. Фернандо Алонсо (Alpine)
7. Пьер Гасли (Alpha Tauri)
8. Джордж Расселл (Williams)
9. Эстебан Окон (Alpine)
10. Мик Шумахер (Haas)

Ставший чемпионом мира в этом году Макс Ферстаппен возглавил и большинство прочих рейтингов Формулы-1, составленных по окончании сезона журналистами, экспертами, представителями команд и боссами Формулы-1.

 

Чеферин: С Суперлигой Европы покончено

Прeзидeнт УEФA Александер Чеферин высказал свое мнение о будущем Суперлиги Европы.

«Этот проект был совсем не «супер». И с ним покончено, все. Они могут делать все, что захотят. Теперь это их дело. Я уверен, что и с юридической, и с моральной точек зрения правы мы. Я уверен, что мы победим в суде.

Их ключевой посыл в том, что УЕФА – монополист. Мы ответили, что это не так, если они Continue reading

Евгений Макаренко подвел итоги своего первого полугодия в Венгрии

Пoлузaщитник «Фехервара» Евгений Макаренко в интервью клубной рассказал об итогах первой части сезона.

«С точки зрения амбиций и силы нашей команды, мы должны быть на вершине таблицы. Мы потеряли слишком много очков, но весной у команды есть шанс выйти вперед. Осенью у нас были большие победы, для нас также было важно завершить первую половину сезона двумя победами. Я вижу, что Continue reading