Серхио Агуэро: Рад, что снова вышел на поле и забил

Нaпaдaющий «Мaнчeстeр Сити» Серхио Агуэро, отличившийся хет-триком в матче Лиги Чемпионов с менхенгладбахской «Боруссией», рассказал о победе своей команды.

«Когда пропускаешь некоторые матчи, то теряешь ритм. Но я рад, что снова вышел на поле и забил, хотя в первом тайме не был слишком доволен своими действиями — я терял много мячей, но после перерыва исправился и сыграл чуть лучше.

Гвардиола требует от меня того же, что и от других. Я должен помогать накрывать соперников, помогать на чужой половине поля и со всем остальным — обороняться и атаковать.

Очень важно было победить дома, нам нужны были эти три очка, чтобы со спокойной душой ехать в гости к «Селтику». Конечно, матчи в Лиге Чемпионов всегда непростые, но наша цель — снова дойти до полуфинала. И надеюсь, что мы даже сможем пройти дальше. У нас великолепные игроки и великолепная команда, так что это нам по силам», — цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» разгромил «Боруссию» со счетом 4:0.