НХЛ: Результаты предсезонных матчей

Вo втoрник, 26 сентября в Национальной хоккейной лиге состоялись пять предсезонных матчей.

«Филадельфия» — «Рейнджерс» — 4:3 ОТ (1:2, 1:0, 1:1, 1:0)

Гол Трэвиса Конечны на 4-й минуте овертайма принес победу «Флайерс» над «Рейнджерс». При этом гости смогли перевести игру в четвертый период усилиями Михаэля Грабнера за 2,5 минуты до конца основного времени матча.

«Коламбус» — «Сент-Луис» — 5:2 (3:0, 1:2, 1:0)

Тайлер Мотти, Маркус Ханникайнен, Маркус Нутиваара, Пьер-Люк Дюбуа и Дин Кукан отличились в составе «Блю Джекетс» в матче с «Сент-Луисом». Владимир Тарасенко в этом матче остался вне составе «блюзменов».

«Флорида» — «Тампа» — 4:2 (0:0, 2:0, 2:2)

Голкипер «Пантерс» Роберто Луонго сделал 38 сейвов, чем помог команде обыграть «молний». Дубль в составе «Флориды» на счету Джонатана Юбердо. У «Тампы» одна из шайб за Никитой Кучеровым.

«Даллас» — «Миннесота» — 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)

Дубль Тайлера Сегина помог «Старз» обыграть «Уайлдз». Вторая шайба пришлась в пустые ворота за 2:43 до конца основного времени матча.

«Вегас» — «Лос-Анджелес» — 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)

«Вегас» впервые проиграл на домашней «T-Mobile Arena». Победу «Лос-Анджелесу» принес точный бросок Брукса Лайка на 12-й секунде овертайма.