Швед: С Шахтером стремились забить гол и набрать очки

Футбoлисты «Кaрпaт» Марьян Швед и Андрей Ременюк поделились мнением о поражении от «Шахтера» (0:3) в 22-м туре УПЛ.

«Игра оставила и положительные впечатления, и не совсем. Жаль, что не выиграли или даже не получили одно очко. Команда разочарована, ведь хотелось получить хороший результат в домашнем матче. В первом тайме, на мой взгляд, выглядели неплохо. Шли к своей цели — получить очки.

Во втором тайме мы ошиблись в одном эпизоде, пропустили гол и дальше уже было трудно. Мы договаривались с ребятами, не будем отсиживаться в обороне, будем прессинговать соперника, идти в атаку. Стремились забить гол и завоевать очки», — приводит слова Шведа официальный сайт «Карпат».

«Впечатления от дебюта положительные, но, к сожалению, мы проиграли, — рассказал 19-летний Ременюк. — Сегодня осуществилась одна из моих мечт, этот момент является важным для меня. Я хотел попасть в первую команду и дебютировать. Мои партнеры по юношеской команды желали мне успехов перед сегодняшним дебютом.

На самом деле не трудно было войти в такую ​​игру. Тренеры говорили брать инициативу на себя и быть уверенным в своих силах. Отправляюсь сейчас в Одессу на игру с юношеской командой. В психологическом плане совсем не трудно переключаться на U-19. После дебюта чувствую себя уверенным в своих силах и готов выполнять свою работу».