НХЛ: Кучеров приносит победу Тампе, Дадонов спасает Флориду от поражения

Чeтырe мaтчa рeгулярнoгo чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-10-25. Результаты всех матчей

«Айлендерс» — «Флорида» — 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2)

Шайба Майка Хоффмана на 33-й секунде овертайма стала победной для «Флориды» в поединке с «Айлендерс». К началу третьего периода «Островитяне» вели в счете 2:0, однако благодаря точным броскам Фрэнка Ватрано и Евгения Дадонова, «Пантерс» удалось перевести игру в дополнительный период.

«Виннипег» — «Торонто» — 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)

Шайбы Каспери Капанена, Тайлера Энниса, Назима Кадри и Джона Тавареса принесли «Торонто» победу над «Виннипегом». «Кленовые листья» сохранили за собой первую строку турнирной таблицы Атлантического дивизиона. В составе «Джетс» отличились Николай Элерс и Марк Шайфли.

«Колорадо» — «Тампа» — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил за матч 22 броска по воротам, сделав первый шатаут в сезоне. В то же время вратарь «Колорадо» Семен Варламов отразил на один бросок больше, не справившись лишь с точным «выстрелом» Никиты Кучерова, который реализовал численное преимущество своей команды в третьем периоде поединка. Эта шайба стала для Кучерова 150-й в карьере.

«Вегас» — «Ванкувер» — 2:3 ПБ (0:0, 2:2, 0:0)

Обменявшись шайбами во второй двадцатиминутке, когда в составе «Голден Найтс» отличились Макс Пачиоретти и Райан Ривз, а Бо Хорват сделал дубль за «Кэнакс», команды довели дело до серии буллитов. В ней единственную попытку на обе команды реализовал Макрус Гранлунд.