НБА: Топ-10 моментов игрового дня

Нaциoнaльнaя баскетбольная ассоциация представила десять лучших моментов прошедшего игрового дня. Восемь матчей регулярного чемпионата состоялись в НБА.

В том числе, «Бостон» одержал победу над «Торонто» со счетом 123:116 в овертайме домашнего матча. Защитник хозяев Кайри Ирвинг набрал 43 очка и сделал 11 передач, став первым игроком команды с 1992 года, который смог превзойти показатель 40 плюс 10 в одной встрече на своей площадке.

В активе Ирвинга также два подбора, три перехвата и один блокшот за 38 минут. Кайри смог повторить достижение знаменитого Ларри Берда, которое он установил в марте 1992 года в матче против «Портленда». Тогда Берд оформил трипл-дабл, набрав 49 очков и сделав 14 подборов и 12 передач.