Roland-Garros: полуфинал Джокович — Тим прерван в четвертый раз

Пoлуфинaльный матч проходящего в Париже Открытого чемпионата Франции по теннису между сербом Новаком Джоковичем и австрийцем Домиником Тимом четвертый раз прерван из-за дождя.

Поединок между первой ракеткой турнира Джоковичем и посеянным под четвертым номером Тимом начался накануне, но был прерван и перенесен на сегодня при счете 6:2, 3:6, 3:1 в пользу австрийца. А до этого упорный матч уже дважды прерывался из-за непогоды. Сегодня встреча продолжилась, но при счете 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 4:1 в пользу Тима в очередной раз была прервана.

В другом полуфинале в теннисном «классико» Роджеру Федереру будет противостоял его извечный соперник испанец Рафаэль Надаль, который в итоге и победил в трех сетах со счетом 6:3, 6:4, 6:2.