УХЛ: анонс 4-го тура

Oстaнeтся ли «Днeпр» в тройке лидеров и продолжит ли «Кременчук» свою победную серию?

25.09. «Ледяные Волки» — «Днепр»

25 сентября, в 17:45, на арене «Шалетт» в Киеве «Ледяные Волки» примут ХК «Днепр». В минувшем сезоне команды встречались 10 раз, «Ледяным Волкам» ни разу не удалось обыграть херсонцев. Четвертый сезон «волки» начали с победы, но после этого потерпели две неудачи, сейчас они занимают пятую позицию в турнирной таблице. «Днепр» по итогу третьего тура реабилитировался, и занял место в тройке лидеров.

26.09 МХК «Динамо» — «Кременчук»

Первую домашнюю игру в сезоне проведет МХК «Динамо». 26 сентября, в 19:35 на арене «Салтовский лёд» «динамовцы» встретятся с «Кременчуком». В данный момент «Кременчук» лидер турнирной таблицы. В минувшем сезоне «динамовцы» не смогли одержать ни одной победы над «Кременчуком», а в этом успели уступить командам в трёх матчах с разницей шайб 4-21. Главный тренер МХК «Динамо» Александр Панченко после вчерашнего матча с «Донбассом» заявил, что, возможно, ребята покажут хоккей более высокого уровня на своей арене и со своими трибунами.

«Донбасс» — «Белый барс»

По обоюдному согласию команд матч четвертого тура УХЛ – Пари-Матч между «Донбассом» и «Белым Барсом» состоится 27 февраля 2020 года.