Ледяные Волки ярко отпраздновали победу над Белым Барсом

Сeгoдня столичные «Ледяные Волки» провели второй четвертьфинальный поединок плей-офф Украинской хоккейной лиги — Пари — Матч против белоцерковского «Белого Барса», в рамках которого киевляне добыли победу со счётом 4:2 и сравняли счёт в серии, приблизившись к путевке в полуфинал.

И хоть матч проходил при пустых трибунах, однако, киевляне все равно ярко и креативно отпраздновали свою победу в четвертьфинальном поединке, порадовав всех телезрителей.

«Белый Барс» — «Ледяные Волки» 2:4 (0:1, 1:2, 1:1). Счёт в серии 1:1

Шайбы: 0:1   – Гиндуллин (Шаманский – Микульчик), 17:00,   0:2   – Жигалов (Шаманский – Микульчик), 25:05,   1:2   – Морозов (Ядловский – Качан), 25:27,   1:3   – Воробьев (Шабанов – Дворник), 36:16,   2:3   – Благой (Ружников), 46:57,   2:4   – Шабанов (Дворник), 59:43.