УХЛ: Донбасс и Кременчук продолжают битву за чемпионство

12-гo и 14-го октября состоятся ответные матчи финальной серии чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч, в рамках которых сойдутся «Донбасс» и «Кременчук». В стартовых финальных поединках дважды в овертаймах выигрывал донецкий клуб, сообщает официальный сайт УХЛ.

12 и 14 октября

18:45 «Донбасс» — «Кременчук»

В понедельник и в среду, в Дружковке состоятся третий и четвертый поединки финальной серии УХЛ Париматч между «Донбассом» и «Кременчуком». После первых матчей, которые состоялись в Кременчуге, победу дважды праздновали гости – 5:4 ОТ и 4:3 ОТ.

Однако, самым примечательным в этих двух встречах было не количество шайб (16 шт.) и не дополнительное время (в общей сумме команды сыграли 131 минуту чистого времени), а камбэки: дончан с 0:3 и кременчужан с 0:2.