Андрей Шевченко сыграл в матче звезд мирового футбола

23 мaя в Милaнe на стадионе «Сан-Сиро» прошел благотворительный матч футбольных звезд Integration Heroes Match.

Участие в поединке приняли такие бывшие игроки как Андрей Шевченко, Самюэль Это’о, Лионель Месси, Андреа Пирло, Франческо Тотти, Пауло Дибала, Карлес Пуйоль и другие.

Команды сыграли два тайма по 35 минут. Отметим, что Андрей Шевченко отметился результативной передачей на Кларенса Зеедорфа, а сам матч закончился победой команды украинца со счетом 4:2.

Добавим, что вырученные от игры средства будут частично переданы фонду Самюэля Это’о и некоммерческой организации Slums Dunk Onlus, которые заботятся о создании возможностей для развития и образования через спорт.

Андрій Шевченко зіграв у матчі зірок світового футболу

23 травня у Мілані на стадіоні «Сан-Сіро» пройшов благодійний матч футбольних зірок Integration Heroes Match.

Участь у матчі взяли такі колишні гравці як Андрій Шевченко, Самюель Ето’о, Ліонель Мессі, Андреа Пірло, Франческо Тотті, Пауло Дібала, Карлес Пуйоль та інші.

Команди зіграли два тайми по 35 хвилин. Зазначимо, що Андрій Шевченко відзначився результативною передачею на Кларенса Зеєдорфа, а сам матч закінчився перемогою команди українця з рахунком 4:2.

Додамо, що виручені від гри кошти будуть частково передані фонду Самюеля Ето’о та некомерційної організації Slums Dunk Onlus, які дбають про створення можливостей для розвитку та освіти через спорт.