«Анжи» хотел бы продолжить сотрудничество с защитниками Георгием Тигиевым и Сергеем Паршивлюком, а также полузащитником Габриэлем Обертаном.

"Aнжи" xoтeл бы продолжить сотрудничество с защитниками Георгием Тигиевым и Сергеем Паршивлюком, а также полузащитником Габриэлем Обертаном. Ранее сообщалось о вероятном уходе перечисленных футболистов из махачкалинской команды, поскольку после прихода нового акционера "Анжи" было объявлено об изменении вектора развития, который предполагает, в частности, разгрузку зарплатной ведомости.

– Сейчас трудно сказать, останется ли Обертан, это зависит, смогут ли стороны найти точки соприкосновения по контракту, – цитирует ТАСС представителей пресс-службы "Анжи". – Если он изъявит желание, мы его, конечно, оставим, тем более речь идет о таком квалифицированном игроке. Что касается Паршивлюка, он тренируется с командой, но с ним такая же ситуация, как и с Яковлевым, который ранее разорвал контракт с клубом. Если он пойдет на наши условия, мы его оставим, если же предложение другого клуба перекроет наше, он наверняка уйдет. Тигиев? Клуб планирует его сохранить.

Опрос

Как «Анжи» завершит этот чемпионат?

Попадет в еврокубки

Без проблем сохранит место в РФПЛ

Сохранит место в РФПЛ в «стыках»

Вылетит из РФПЛ в «стыках»

Вылетит из РФПЛ напрямую

голосовать

Дополнительная информация

http://tass.ru/sport/3961763