Аталанта не смогла удержать с Лацио преимущество в три гола

Яркий мaтч выдaли в Серии А «Лацио» и еврокубковый соперник «Шахтера» по ЛЧ «Аталанта». Бергамаски «разрывали» соперника на «Стадио Олимпико» в первом тайме — дубль провел Муриэль, а еще один гол забил экс-«металлист» Гомес. Но после перерыва «Лацио» взбодрился. Главным героем, как и ожидалось, стал Иммобиле — он реализовал два пенальти и помог забить Корреа. 3:3 — боевая ничья в Риме.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й круг. 8-й тур.

«Лацио» — «Аталанта» 3:3 (0:3)

Голы: Муриэль, 23 (0 : 1); Муриэль, 28 (0 : 2); Гомес Ал., 37 (0 : 3); Иммобиле, 69 (пенальти) (1 : 3); Корреа Х., 70 (2 : 3); Иммобиле, 93 (пенальти) (3 : 3)

«Лацио»: Стракоша; Альберто Л.; Ачерби; Фелипе Л.Р.; Раду (Кайседо Ф., 79); Марушич (Катальди, 46); Пароло (Патрисио Хиль, 46); Милинкович-Савич С.; Лулич; Корреа Х.; Иммобиле

«Аталанта»: Голлини; Толои; Хатебур; Масьелло А. (Кьяр, 74); Паломино; Гозенс; Малиновский; Пашалич (де Рон, 60); Фройлер; Муриэль (Иличич, 68); Гомес Ал.

Предупреждения: Марушич, 27; Пароло, 32; Раду, 49; Милинкович-Савич С., 80; Иммобиле, 93 — Голлини, 58; Толои, 60

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица