Белый Барс нанес поражение Волкам в регулярном чемпионате УХЛ

В рaмкax 16-гo тура чемпионата Украины по хоккею «Белый Барс» на своем льду нанес поражение «Волкам». Уже в первом периоде фавориты матча дважды поразили ворота соперника: дубль на свой счет записал Даниленко. Гости еще до конца первой двадцатиминутки одну шайбу отыграли. Ее автором стал Шапиро.

Во втором периоде «барсы» продемонстрировали отличную результативность — Куцевич, дважды Ромащенко и Табашник оформили комфортный отрыв от соперника.

В третьем игровом отрезке была забита лишь одна шайба. Ее автором стал Шахов. Еще больше сократить отрыв в счете броварские хоккеисты так и не сумели. В итоге — 6:2, убедительная победа «Белого Барса».

Украинская хоккейная лига. Регулярный чемпионат. 16-й тур.

Белый Барс — Волки — 6:2 (2:1; 4:0; 1:0)

Шайбы: 1:0 Даниленко (Куцевич, Логач), 08:22. 2:0 Даниленко (Васильев), 11:42. 2:1 Шапиро (Овчинников), 17:13. 3:1 Куцевич (Васильев), 28:09. 4:1 Ромащенко (Тимченко), 24:48. 5:1 Ромащенко (Тимченко), 33:32. 6:1 Табашник, 39:43. 6:2 Шахов (Овчинников), 52:05.

«Белый Барс»: Качула (Логинов — с 54:43); Логач — Табашник, Васильев — Ядловский, Воронин — Гриценко, Савченко — Грицюк; Печерских — Ромащенко — Тимченко, Куцевич — Даниленко — Лесников, Дурдыев — Гуменюк — Сеник, Панов — Найдёнов — Ромахин.

«Волки»: Гордюшин (Швец); Татарин — Бугаев, Курпич — Привалихин, Луценко — Пуголовкин; Овчинников — Шахов — Шапиро, Омельченко — Черниченко — Черемнов, Милинский — Носко — Боронило, Шелестун.