Бенитес: Гол в наши ворота в конце первой половины изменил все

Нaстaвник «Эвертона» Рафаэль Бенитес в интервью Sky Sports рассказал о поражении своей команды от «Манчестер Сити» (0:3):

«Я не люблю проигрывать никому, неважно название или уровень команды. У нас были шансы на контратаках, но мы создали не слишком много.

У соперника были один или два момента в первом тайме. Гол в наши ворота в конце первой половины изменил все. Нам пришлось рисковать и стать более уязвимыми.

Пропустить в концовке тайма — это непросто для менталитета игроков. Мы хорошо начали во втором тайме, но проигрыш это вопрос времени, когда вы не представляете угрозы в атаке.

Раньше мы знали, что до января мы должны выйти на хорошую позицию в АПЛ, а с возвращением травмированных игроков нам будет легче соревноваться с кем угодно. Пока же мы должны держаться вместе и идти вперед с уверенностью, что сможем победить любого».