Брюгге — Динамо: последние новости перед игрой

Вo втoрник, 6 августа, «Динамо» проведет первый матч в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против вице-чемпиона Бельгии – «Брюгге».

Киевляне прибыли к месту проведения сегодняшнего матча накануне и опробовали газон стадиона «Ян Брейдель», на котором пройдет поединок. Перед этим Александр Хацкевич и Сергей Сидорчук пообщались с представителями СМИ, после чего присоединились к другим. Было видно, что все находились в хорошем настроении. Наверняка этому способствовал тот факт, что свой день рождения праздновал ассистент главного тренера Олег Лужный. Также за тренировкой родной для себя команды наблюдал Евгений Макаренко, который приехал из Брюсселя, где сейчас выступает за самый титулованный клуб Бельгии – «Андерлехт».

Утром в день игры состоялось совещание с участием служб, участвующих в организации поединка, делегата УЕФА, четвертого арбитра и представителей команд. На нем, в том числе, соперники определились с цветами формы, в которой выйдут вечером на поле. «Динамо» сыграет в белом комплекте (вратарь – в салатовом), а футболисты «Брюгге» наденут традиционные сине-черные цвета (вратарь – в красном).

Напомним, что стартовый свисток во встрече «Брюгге» – «Динамо» прозвучит в 20:30 по местному времени (21:30 по Киеву).

Добавим, что на момент начала встречи синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, температура составит вполне комфортные +20-21.