Бруну Фернандеш: Болельщики МЮ не заслуживают того, чтобы мы так играли

Бруну Фeрнaндeш извинился пeрeд бoлeльщикaми «Манчестер Юнайтед» за поражение 4-0 от «Ливерпуля».

«Снова плохой результат, — сказал Фернандеш после матча. – Что еще можно сказать. Конечно, мы извиняемся перед болельщиками. Этого недостаточно, но это все, что мы можем сейчас сделать. Болельщики не заслуживают того, чтобы мы так играли, они заслуживают большего. За то, как они поддерживают нас до конца и остаются после финального свистка, чтобы поаплодировать нам, они заслуживают намного больше.

Нам есть что сказать, но это должно остаться в раздевалке. Мы понимаем, что сейчас, когда игра закончилась, мы уже ничего не можем сделать. Нам уже пора думать о следующей игре, которая тоже будет сложной. Нам нужно посмотреть на себя и понять, что идет не так. Мы представляем большой клуб, мы боремся до конца, мы должны это делать.

Сейчас никому нельзя сдаваться и думать об отпуске или о чем-то еще. Все должны понимать, что нам есть за что бороться, хотя бы за эмблему «Манчестер Юнайтед».

Бруну Фернандеш: Уболівальники МЮ не заслуговують на те, щоб ми так грали

Бруну Фернандеш вибачився перед уболівальниками «Манчестер Юнайтед» за поразку 4-0 від «Ліверпуля».

«Знову поганий результат, — сказав Фернандеш після матчу. — Що ще можна сказати. Звичайно, ми вибачаємось перед уболівальниками. Цього недостатньо, але це все, що ми можемо зробити зараз. Вболівальники не заслуговують на те, щоб ми так грали, вони заслуговують на більше. За те, як вони підтримують нас до кінця і залишаються після фінального свистка, щоб поаплодувати нам, вони заслуговують набагато більше.

Нам є що сказати, але це має залишитися у роздягальні. Ми розуміємо, що зараз, коли гра закінчилася, ми нічого не можемо зробити. Нам уже час думати про наступну гру, яка теж буде складною. Нам треба подивитися на себе та зрозуміти, що йде не так. Ми представляємо великий клуб, ми боремося до кінця, ми маємо це робити.

Зараз нікому не можна здаватися і думати про відпустку чи щось ще. Усі повинні розуміти, що нам є за що боротися, хоч би за емблему «Манчестер Юнайтед».