Буценко: необычно играть при пустых трибунах

Глaвный тренер «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал второй поединок серии плей-офф, в котором его подопечные уступили «Ледяным Волкам» со счетом 2:4:

«Необычно играть при пустых трибунах. В моей карьере такое впервые. Какие-то необычные ощущения. Была хорошая игра. Готовимся на понедельник».

Напомним, что решающий матч четвертьфинальной серии между «Белым Барсом» и «Ледяными Волками» состоится 16 марта в Белой Церкви. Поединок начнется в 18:45.

Шесть команд, напомним, определят чемпиона в плей-офф. Победитель регулярного сезона ХК «Кременчук» и финишировавший вторым «Донбасс», согласно Регламенту, стартуют в плей-офф с полуфинальной стадии. Их соперники определятся в четвертьфиналах до двух побед.