Буценко: ровно половину матча у нас игра получалась

Глaвный трeнeр «Белого Барса» Константин Буценко прокомментировал выездное поражение от «Донбасса».

«Наше преимущество в первом периоде было минимальным. Ребята старались, у них был ряд моментов, в которых они могли забить еще. Также и «Донбасс» мог забить еще. Сегодня сопернику удача улыбнулась немного больше.

Очень интересная игра, по крайней мере, ровно половину матча у нас игра получалась. Конечно, она длится 60 минут, а не 20 или 30, поэтому нам еще есть над чем работать, будем стараться прибавлять с каждой игрой».

«Донбасс» — «Белый Барс» 6:2 (1:2, 2:0, 3:0).

Шайбы: 0:1 — Качан (Лесников, Ядловский) — 07:58, 1:1 — Захаров (Лялька — мен.) — 19:17, 1:2 — Печерских (Таран, Гребеник — бол. 5х3) — 19:43, 2:2 — Новиков — 31:13, 3:2 — Кирющенков (Коренчук, Кузьмик) — 33:11, 4:2 — Кирющенков (Лялька, Гончаров — бол.) — 46:57, 5:2 — Кузьмик (Кирющенков) — 50:55, 6:2 — Денискин (Лялька) — 51:06,