Четвертый тур украинской Премьер-лиги на телеканалах Футбол 1/Футбол 2

13-14 aвгустa тeлeкaнaлы «Футбол 1″/»Футбол 2″ покажут матчи четвертого тура украинского чемпионата.

В субботу, 13 августа «Александрия» перед родными трибунами будет сдерживать «Зарю». В прошлом туре команда Юрия Вернидуба разгромила «Черноморец», тогда как «Шахтер» не сумел забить александрийцам больше одного гола. Нас ожидает встреча агрессивного нападения с дисциплинированной обороной.

«Сталь» примет дома чемпиона, и амбициозные каменчане собираются сотворить сенсацию. Однако «Динамо» настраивается взять три очка, и вряд ли сейчас кто-то сможет их остановить.

Расписание поединков четвертого тура украинской Премьер-лиги на каналах «Футбол 1″/»Футбол 2″:

• суббота, 13 августа, «Александрия» — «Заря» — в 19:25 на канале «Футбол 2″ (комментатор — Андрей Столярчук);

• воскресенье, 14 августа, «Сталь» — «Динамо» — в 19:25 на канале «Футбол 1″ -(комментатор — Кирилл Круторогов).

Поединки УПЛ будет обрамлять программа «Футбол LIVE». В субботу ведущий проекта Виктор Вацко в компании экспертов Йожефа Сабо и Юрия Морозова, и в воскресенье — Андрей Малиновский вместе с экспертами Александром Сопко и Александром Головко будут анализировать готовность и схемы команд, а после финального свистка — детально разберут каждый матч. Также в рамках программы — флэш-интервью с футболистами и наставниками команд.

По окончании матча «Сталь» — «Динамо» телезрителей ждет «Футбол News». Подытожит футбольную неделю программа «Великий футбол» с Александром Денисовым.