Дебютный гол Ольмо за Лейпциг не спас от кубкового поражения Айнтрахту

Нoвичoк «Лейпцига» Дани Ольмо, купленный у загребского «Динамо», уже вовсю приносит пользу. Он вышел в перерыве кубкового матча с «Айнтрахтом» и быстро смог забить. Правда, это не очень помогло — на тот момент счет был 0:2, а в компенсированное время Франкфурт снял все вопросы, когда забил Костич. 3:1 — «Айнтрахт» в четвертьфинале.

2019-20, Кубок Германии. 1/8 финала.

«А.Франкфурт» — «РБ Лейпциг» 3:1 (1:0)

Голы: Силва Анд., 17 (пенальти) (1 : 0); Костич Ф., 51 (2 : 0); Ольмо, 69 (2 : 1); Костич Ф., 95 (3 : 1)

«А.Франкфурт»: Трапп; Абрахам; Ндика; Туре Алм.; Хинтереггер; Соу Дж.; Гачинович (Чандлер, 81); Хасебе; Роде (Кор, 78); Костич Ф.; Силва Анд. (Пасьенсия, 88)

«РБ Лейпциг»: Мвого; Анхелиньо; Упамекано; Хальстенберг; Айдара А. (Ольмо, 46); Клостерман; Забитцер; Лаймер (Вернер, 61); Нкунку (Лукман, 81); Шик; Поульсен Ю.

Предупреждения: Гачинович, 21; Роде, 42 — Айдара А., 2; Хальстенберг, 16